Абсурдность нарратива ночных эльфов

Народ, вопрос к Игрокам Орды: Ваш персонаж присутствует во время смерти Сиры, Битвы с Тирандой и Валь’Кирами или нет? У вас есть этот сценарий или это уникальный для Альянса?

Ну большинство живых эльфов все еще обожествляют Тиранду,учитывая что она дала новую силу своему народу.И ее теперь так любят,что даже нейтралы такие,как Тизали Ворон,Джерод Песнь Теней,да и сама Маев ей служат

Лайков: 1

Я все таки питаю надежду что “Битва за Даркшоры” этот очень длинный гейм ивент,а после Деларин понимает, что она положительный персонаж, и пускает стрелу Сире, а ее саму убивает стража.Вот так и закончится сюжет ТБ
Ах да Натанос сбежит плакаться в юбку Сильване

4 лайка

Участвует, более того есть выбор лично убить Сиру или дать Натаносу это сделать.

Проходила за Орду
При смерти Сиры нам дается выбор самим убить ее/дать убить ее натаносу с фразой “я так и думал”.При Битве с Тирандой тоже были.Но это было выживание так как это черная фигня ваншотает,И кстате за Альянс нам показывают,что там Натанос с отрядом,а за Орду показывает что это Тиранда с отрядом,а у нас его нет

Отлично. А Игрок Альянса является свидетелем смерти Сиры, а это намекает на то, что против Тиранды с отрядом,Чемпиона Альянса и Малфуриона выступил Голос Орды,Натанос,Отряд Отрёкшихся,Отряд воскрешённых НЭ и две Валь’Киры.

Просто суммировал всех участников с обоих сценариев)

Крутой был махач)

скорей абсурдный,так как с новой силой Тиранда должна была их всех воншотнуть

Мне вообще эта сцена очень сильно понравилась, особенно момент с самим воскрешением, когда Сира и Деларин продолжают друг за другом фразы, по-хорошему жутковатый момент, учитывая их роль в обороне. Ну и Натанос крут, Тиранду я объективно не могу оценивать, но НЭ-игрокам она нравится, так что все довольны.

Лайков: 1

Орды было больше, Чемпион Альянса и Голос Орды дрались скорее всего друг с другом, Тиранда тогда махалась с отрядами врага и Натаносом на пару с Валь’Кирами) Орды было больше на отряд НЭ-ТСок, забыл про отряд Тиранды)

3 лайка

Мне фронт еще зашел. Еще рад был увидеть Джерода там, приятный сюрприз)

Мне фронт еще не скоро будет доступен, за Альянс у меня 114, а за Орду еще дней 10 ждать(

Интересно будет посмотреть на Фронт глазами Орды) Он мне показался не таким нудным, как Арати. Имхо конечно)

Лайков: 1

Еще мы не знаем точную силу Валь’Кир, если ранее они были лишь жалкими отголосками силы КЛа, сейчас я даже не знаю их силы, ибо они явно выросли.

Сильвана махалась с Малфурионом, Тиранда ± как он теперь, понять бы соотношение сил Валь’Кир к силами их госпожи, ибо их сила напрямую зависит от неё. Они суммарно равны Сильване или каждая может с ней потягаться?

Да на фронте на даркшорах было очень интересно увидеть : Джерода, Тиззали, Тесс, Лорну, Кордессу. Так же лорные фразы Маев,Сиры и остальных НПС во время первого прохождения.
Такие фразы :
Тиззали : “Наконец то мы перешли в наступление,мне надоело терпеть бесчинство Орды,она заплатит за все”
Тесс : " Моя мать чуть не погибла пытаясь спасти жителей Дарнаса.Я сделаю все что прекратить действия Орды на Темных Берегах. Некоторые поступки нельзя оставлять безнаказанными."
Лорна : “Когда то Ночные Эльфы дали на приют.Теперь мы поможем им,мы не оставим их одних в этой войне,как они,когда помогли нам "
Кордесса : " Я заставлю орду заплатить за Деларин”
Их еще много,мне лень писать,но знайти что они там есть

Знаю, я тыкал на всех НПС в зоне моей видимости) Мне озвучка Тесс зашла прям очень)

Лайков: 1

это даа,вот бы еще туда Брола,вообще было бы круто))

Он вроде в Силитусе с Магни чай пьет, на пару с Хамуулом и толпой Друидов)

А его народ тут сражается за свою жизнь и место в этом мире.Эт ок.А где он был,когда Орда первый раз напала на Тельдрассил??
Даже Тиззали которая весь лигион была нейтралом в оплоте друидов,поняла что Орде нельзя простить Тельдрассил. Джерод вернулся под контроль Тиранды и выдал фразу " я буду сражать за тех кого люблю", а где он был когда она в первый раз напала???

2 лайка

Так от Друидов зависит, будет планета жить или нет. Они поддерживают планету и дают необходимую отсрочку, которая необходима Азерот для выживания, пока Голос Орды/Чемпион Альянса ходит по Азеритовым точкам, возвращая Азерит владелице и получает люлей от крабов)

Он мог быть в том же Силитусе, таких дыр в сюжете слишком много)

2 лайка

Ну блин можно было отправить хоть не большой отряд на помощь Тиранде,а не стоять и улыбаясь всем прохожим.
А вот на счет крабов согласна раза три умерла от их КЛЕШНЕЙ.И не только от крабов еще от пчел и куриц
И этот Азерит мы забираем в сердце Азерот,так как скорей всего мы его отдадим Магни на полное излечение Азерота