Абуз вармода?

При чём тут это? На большой дистанции 2% это 2%, не больше и не меньше. Т.к. повторений случается много в конечном итоге 2% фракционный перевес останется 2%.

Нет, я же сказал, в блад эльфах духа воина как в десяти самых отважных аликах. Это много по сравнению с вами, но мало по сравнению с Духом воина орка, тролля, таурена или гоблина потому что их дух воина измеряется духом сотен аликов.

Первая ассоциация это Глубинная Ива :smiley:
Кора норм, странное сравнение.

Ссылки на картинки вставить не могу.

Пачками ложу Альянс, пока ты в инвизе смотришь.

Единственное, чего в тебе больше - это высокомерия.

Сматрите, во мне многа духа, я крутой орк-варкрафтер, ни такой как фсе!
(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง

12 лайков

а можно где то замерить свой дух воена? или ознакомиться поближе? я прям чувствую, что во мне ярость трёх орков, милосердие таурэнов и грация бэ!

Лайков: 1

Нет, я думаю для ордынца у меня вполне заурядный дух воина, 150-200 альянсовских душков. Думаю перед вратами оргримара прямо сейчас дуэлятся по меньшей мере 2-3 фури вара с колоссальным духом воина в 1000 аликов или больше.

Тут темка есть, алики ищут РП, о чем это говорит? А о том, что битв они не ищут, а ищут халявы и наживы.

Да, мы в Орде измеряем дух воена в дуротаре по средствам дуэли чести и словестной дуэли. Результаты складываются и получается коэфициент Духа Воена

А Тролли где? Так то ты это рудимент Тролля.

А эта темка, в который мы сидим, говорит о том, что орки ищут шапочки из фольги? :thinking:

Да, чтобы положить туда алика и запечь в духовке.

Я думал, что для того, что бы искать тайные собрания Альянса по отключения вармода перед средой, ну да ладно. :roll_eyes:

Если мы узнаем в какой таверне вы это действительно делаете, мы устроим засаду и не выпустим вас из вармода до перезапуска серверов. И плакал ваш бонус!

Наши собрания происходят в защищенных местах, что бы избежать любых попыток саботажа.

чивоо =\ аще то я эволюционирующий тролль. мы когда водицы хлебнули, то и самых зандаларов к ногтю прижали. Азшара великодушно разрешила проживать им на острове. вас что, в О истории не учат?

Только Азшара это уже не НЭ, это дальнейшая эволюция, пока твой народ на деревьях сидел и сидит до сих пор, Азшара и ее приверженцы изучали тайную магию и уже жили не на ветках, а в цивилизации, а вот мой народ, это уже дальнейшая эволюция от Азшары, Блад Эльфы самые совершенные из всех вас. И именно мы обучили людей магии, если бы не мы, люди и дальше бы мечами махали.

а дуэль чести для А это когда на одного приходится трое из О, да? прям чую подвох в этом тестировании.

Вообще-то калдорай - мутанты пережравшие манны, а тролли истинные хозяева Азерота, а ваша азшара в подмёдки не годится как правитель даже одному из худших королей Зандаларов (Растахану), а ведь она типа величайшая высокорожденная.

Растахан погрязший в подковёрных интригах, окружённый врагами и предателями пожертвовал своей кровной линией чтобы получить хотябы шанс спасти Зандалар, Азшара же каждый раз разменивает своих подданных ради себя и своей шкуры просто из прихоти, даже когда в этом нет необходимости.

Худший король троллей ищет силы для защиты народа и готов расплатиться собственной душой и родной дочерью, величайшая королева калдорай ищет силы для себя и готова расплатиться за неё своим народом.

Лайков: 1

устало зевает
мой народ и был народом Азшары. у неё и моделька нэшная, если что :upside_down_face:
а потом при расколе мой народ воевал с демонами и прихвостнями королевы, и слез с мана иглы :slight_smile: чего не могу сказать про твой. завтра Золотой Толчок засорится, Велен не придет помогать и ты будешь делать позорные вещи за манакристаллик :з
и да, на деревьях не сидим. клята Сильвана сожгла хату :с
(ну в упрекать нас деревьями, соседствуя с высоким архитектурным стилем Орды…ну такое)

Лайков: 1