Абуз вармода?

Как это? А как же хонор?

Лайков: 1

А еще еженедельный квест на 25 киллов. С которым собственно и выполняется вместе квест за бонус вармода.

Но не, ничего не дают.

Нас слишком много били на старте БФА) Теперь ток через плюшки)

А били вас почему?:thinking::thinking::thinking:

Потому что вы злые :sob: Обиделись мы на вас.

Это потому что у них 30% бонуса не было © Почтальон Печкин.

Альянсу и так все самое красивое дают, тот же гарнизон.

Ух какой эджи, даже ЛГБТ приплел, будто это что-то плохое.

Этого вполне хватает, что бы преимущество начало ощущаться как минимум в определенных местах и люди начали уходить не желая играть в “Прогулку в гетто в ночное время”.

В смысле? Сходу пример это Масс эффект Андромеда.
Сцена в Мстителях где в одном кадре появляются все главные женские персонажи. Какая же это бессмысленная сцена. Это все благодаря им.

Сидя на кортах писал?

7 лайков

Андромеда мне понравилась. Не считая средненького сюжета и проблем анимаций на старте.

Не смотрю такое, соре.

Ты часто видел в аутдоре случайное столкновение 50 аликов на 50 ордынцев на старте бфа, на каче? Так вот в таком столкновении разница фракционная это ОДИН ИГРОК. Ощутимо, да? А в дефолтной ситуации когда на локалку приходят ордынцы и алики 2% это НУЛЬ ИГРОКОВ. Капец, Алики как увидили это сразу начали тикать с вармоду пока им 0.02 от ордынца хребет не сломало.

но ведь гарнизон О воплощает сам дух О и суровый нрав воина, о котором нам вещает рога.
вы что, не иССтинный ордынец? :thinking:

2 лайка

Это были не проблемы анимации, это специальное уродование под стать себе разработчицами коих было много в этой команде.
Посмотри человека который играл роль главного персонажа, что было, что должно было быть с лицом и что сделали разрабы ж пола.
Всех ж там изуродовали, но м сделали красивыми качками.

На старте бфа я ломал лица ордынцам в аутдоре только так, и в пати и без.

Ну конечно, если ты берешь свой идеальный вариант, где на сервер закидывает 50 ордынцев и 49 альянсеров, а не когда эти 3-5% преимущества реализиются и 50 человек докидывает на сервер с и так малочисленным Альянсом.

Лайков: 1

Кора прекрасна же…

Не слушай его, у блад эльфов духа воина немного, примерно как в десяти аликах. (В дефолтном троле или орке Дух Воина сопоставим примерно с 1-2 сотнями аликов)

я скозал :rofl:

Я блад эльф, у нас немного другое мировоззрение на этот счет, но это не отменяет того факта, что нам все равно на этот баф и альянс сосед.

Вообще на самом деле гамма не слишком зашла, ярко в гарнизоне Орде, много белого, в гарнизоне Альянса глаза отдыхают.

Да и вообще, как имея блад эльфов Орда стоит на месте в развитии я хз, при том что Сильвана из наших.

но ведь бэ - это чуть ли не 80% игроков О. значит ли это, что у О нет духа воина? :thinking: :thinking: :thinking: