Абуз вармода?

Ну сори, мне важнее всего анимация ходьбы, атаки, каста, у эльфийки они мне нравятся.
Андеды кастеры до дренора были топ и платья на них смотрелась тогда топово.
НЭ клевые, но этот кувырок вымораживает, хорошо, что близы завезли нам ночнорожденных без этого кувырка над головой.

У меня рядом с домом в пределах 50 метров 3 пивнухи, мне гоблинов этих и тут хватает.

Так ты видел, что она пишет? Язык не повернется назвать ее писателем хд

Так как все это вяжется с настоящими мужиками? Кто они - настоящие мужики? Эльфиечки и гоблины, скребущие землю носами?

2 лайка

Натуралы?
Да и банально, так как люди играют много за какую то расу, им приятнее смотреть на то, что им нравится и то, масло масляное, на чем хорошо сидит шмот, история этой расы.
Большая часть просто играет, это не те люди, которым все равно на расу и историю, им главное рас бонусы, побольше рио и миф прогресс, ну и арена.

Некоторым так сильно нравится, что они ходят по врачам, пьют лекарства, а потом - хоп - и они не Братья Вачовски, а Сестры Вачовски :blush:

Так и увидишь, что нравится в зеркале, так ещё и потрогать можешь, а там и игра с бладэльфийками ни к чему…

Лайков: 1

от твоего le sarcasme веет скорее невежеством :upside_down_face:

вы не умеете в шутки) даже зандалар шутил смешнее со своим духом воина и его исчислением. на ваши шутки хочется кинуть раптора. не потому что они задевают, неет. а потому что они очень пресны, уныли и не шутки вовсе.

upd. в далёком '11году на Близзконе тоже решили “пошутить” и показать видео-обращение, где солист одной группы очень “смешно” высказывается об одной из фракций. вышло настолько смешно, что Майку Морхэйму аж пришлось извиняться.

3 лайка

Точно также могу сказать, оставьте свой сказки, у меня всегда больше алых чем ордынцев. Не понимаю таких людей - у меня так значит у всех так.

Могу ради тебя сегодня поскринить назжатар и показать, “толпы Алых”
Один вопрос останется, от куда у Алых БЭ, таурены, орки и т.п

Я тоже могу по скринить толпы «орды», только почему-то там сплошные люди, нэ, дренеи, дворфы и так далее. И это докажет то что шардинг работает супер, у А толпы О и наоборот.
А хант выше писал что только он прав а все вокруг неправы.

К примеру вчера вечером в кул-тирасе во время нападения 2 убийцы альянса бегали в толпе из 15-18 аликов на протяжений как минимум 30 мин.

Правда? Или цитируешь, или гтфо.

У тебя склероз?

В ты даже не пытайся, это не для тебя.

У тебя логика на обе ноги хромает, и ты мне еще какие-то претензии предъявлять будешь?

Кстати заметил, что почти всегда только алики переходят на личности и плюются желчью.

А я заметил, что орда не может в конструктивный диалог.

Конечно буду, ты же про логику вообще не сном не духом, зато самомнения хоть отбавляй. Наглость + глупость твой худшие качества, по думай об этом на досуге.

То та прист выше сравнивает мое высказывание про то, что орда для мужиков, а алики для сами знаете для кого с выражением

То есть прист сравнивает обычную шутку, умную не умную без разницы, с серьезным выражением на публике.

При этом говоря про мои пресные и унылые шутки не понимая, что высказывания этого приста так же являются пресными и унылыми, и опять же заметь, на личности не переходу, написал же, что просто конфронтация в рамках бфа, а вот прист пытается на них переходить, токсики алые.

Я попросил тебя указать, где я говорил, что я один такой очешуенный, а остальные - не очень - ты в лужу сел. Попросил бы указать, где это ‘самомнения хоть отбавляй’ - но ты же опять сольешься, и начнёшь стрелы метать. Ты уныл, без обид, хотя можешь и обижаться, мне плевать.