Абуз вармода?

не, так то кул тирас это Аликовская территория. Вот 10 ордынцев в долине штормов, не дающие выполнить локалку, это не нормально)

Лайков: 1

Пруфы есть? хд Или

хд

просто 10 символов

Лайков: 1

Ну смотри хд, Нас отправил туда слезливый паладинчик Андуин. Слався король, че. Дабы мы(т.е. я в гордом одиночестве) убедил Праудмуров(одна из которых якшалась с Артасом и много много накосячила дома) присоедениться к Алику. Че там у орды? Судя по кв в Зандаларе, только всякие саботажи?) Я так понимаю, что на Кул-Тирасе у Орды тоже всякие саботажики) От сюда следует, Кул-Тирас, по сути, лока Аликов.

Мать вашу, там флаги аликовские в столице и этим все сказано!11!!!1

:slight_smile:

Ну посмотри как себя ведёт в мехагоне Замыкалец и как себя ведёт Газлоу, а потом скажи кто из них мужик

Цитата[quote=“Мемовира-gordunni, post:316, topic:44466, full:true”]
Я попросил тебя указать, где я говорил, что я один такой очешуенный, а остальные - не очень
[/quote]

И я тебе указал, но либо из глупости либо из самолюбия ты не видишь этого.

Цитата[quote=“Мемовира-gordunni, post:316, topic:44466, full:true”]
Попросил бы указать, где это ‘самомнения хоть отбавляй’ - но ты же опять сольешься, и начнёшь стрелы метать. Ты уныл, без обид, хотя можешь и обижаться, мне плевать.
[/quote]

Какие еще доказательства нужны?

Будь проще может поумнеешь.

Я тебе привел пример вашего аликовского конструктивного диалога, но ты

Вот она логика алых, ну если тебе плевать, так не пиши тут, не дискутируй, от тебя только переходы на личности и желчь.
Не забудь написать, что со ордынцами дискутировать не реально, или еще ты можешь написать, что с ордынцами можно дискутировать, но не со мной, все ходы таких как ты известны.
Включил серьезного в обычной шуточной теме хд

Это типа луна принадлежит США? хд
А кто тогда приватизирует участки на луне и продает их? хд

Мурлоки, конечно же. Грех это не знать.

Кстати, обратился к нему как-то, а он мне мол не хочу общаться с Ордой, ваще.
Вообще будет круто, если Тралл с Джайной женятся и будет новая союзная раса сразу для двух фракций.

Ты не слишком-то умный, если для тебя фраза “лично я считаю” эквивалентна фразе “я прав, а остальные неправы”, но опять же, это только твои проблемы. Ну а как связано мое самомнение с твоей унылостью вообще находится за пределом моего понимания

С тобой действительно нереально, ведь я написал, что плевать мне на обиды роги, но ты решил вырвать цитату из контекста. Гениальный ход! (нет)

Подумал тут, мурлоки могут быть отсылкой к рептилоидам? То есть у нас рептилоиды, а в Азероте мурлоки?

А мне казалось, что мурлоки это недоразвитые Китайцы… Просто их много и они громко и не понятно орут…

Ты там только «лично я увидел» увидел? :grin:
Я тебе и говорю, будь проще может и понимание придет, а за ним и ум.
А от своей желчи только сам травишься , ну хоть людей смешишь.

Ты правда подумал, что рога мог обидеться?

Китайцы скорее как гоблины и гномы, все мы пользуемся их изобретениями.

Ну вот что с аликами не так, при чем тут китайцы, зачем трогать нацию оскорбляя их?

Вот кстати да, прилетаешь в мехагон со стороны альянса, там стоит горящий! самолет и 3,5 гнома, со стороны орды ЦЕЛАЯ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА и куча гоблоты с хобгоблинам, причем ещё из зулдазара есть порт сразу на мехагон, когда из боралуса нужно лететь до мехагона кучу времени.

Забей, алики рили странные, сидят два ордынцы просто шутят, один врубает токсика, второй китайцев обижает.

Ха. Ну раз твой полёт фантазии окончен, а словарный запас подходит к концу, предлагаю на этом диалог и закончить

У механиков Газлоу есть профсоюз, они себе ещё и робощенка выторговали