Абуз вармода?

У тебя же есть персонаж за Альянс. Объясни им, что они поступаю не правильно, проведи конструктивную беседу как нужно пвпшиться

Извините, они не хотят слушаться мою дренейку, а только улюлюкают и выкрикивают странные фразы, среди них слышно убить и 415 шмотка

залетать рейдом аоешеров в какой нибудь меззамер это по вашему ворлдпвп. Мне тебя нет)

Лайков: 1

Я тебя перестал понимать. Чем тебе квест мешает то? то что за него дают азерит и шмотку?

Лайков: 1

Мешает тем, что он альянс заставляет драться. Включил вармод - получай удовольствие от игры, а не так: включу вармод соберу пати побью шреков и выключу вармод

Я даже не знаю что на такое сказать.
А что, люди пока не ввели квест не дрались ? Или что?
Или с появлением квеста, вдруг стали убивать на локалках, а до этого такого не было?
Игра про противостояние фракций, а ты такую бредятину говоришь, ЗАСТАВЛЯЮТ ДРАТЬСЯ.
Ты что, хочешь что-бы в игре осталась только твоя фракция, и ты вместо пвп нормального, будешь заниматься самобичеванием?

3 лайка

Да именно так, пвешники включают вармод собираются в группе, фармят 25 тел и выключают вармод.

Люди с обеих сторон фармят друг друга, фармили и будут фармить. Наличие квеста никак этому не способствует.

Я так не думаю, 2к азерита и 415 вещь лишней не бывает

Сжечь всех шреков в пламени виндикара, толпой, вместе, хотя ладно, больше не надо никого жечь.

там тоже не все нападают: из 10 тел выбегут 5-7. У орды тоже находится 1-2 вояки, но не так много как среди А.
Понятное дело, что локацию с призывом рассматривать бессмыслено: туда народ идет именно набить задание и уйти. Было уже не раз, когда мутузим друг друга до выполнения задания… потом спокойно бегаем рядом на локалках без какого либо внимания друг к другу.

Квест на шмотку окончательно перекосил ситуацию, но ровно на пару дней в неделю. Если до него А хоть как-то равномерно появлялся, то сейчас волнами. То его словно очистные прорвало - волнами несется кучей мелких групп, то вообще никого.

Лайков: 1

Вы кстати заметили какой мир и порядок сейчас на локациях? Много альянсовских миротворцев бегает и не трогает орду, а они понимают что в меньшинстве тоже не агрятся, альянс слишком благородный, а то первые 2 недели ишь ты почуяли что их 10 на одного и сразу крылья такие расправили орда стронг локтар огар :grinning:

Я смотрю всех с прогиба на локалках кидаешь :laughing:, зачем запоминать такое ? Почти на каждой локалке такое происходит ,за обе фракции .

Лайков: 1

Что-бы потом показать Вашей не умной части населения, что везде такие. Моё мнение хотя бы не предвзятое как у большинства здесь. Да и к тому же я выше уже отвечал, можно просто пролистать тему.

Ты то про соло игру точно не знаешь. Месить глину в пати на локалках это не соло играть. Так что успокойся.

Лайков: 1

Это еще чего, просто воспоминания о приключениях, ведь ради этого все происходит по сути… Вот тут был один игрок, у которого стоял аддончик, котооорый скринил каждый трупешник набитый им в впвп. Ну не знаю, ребята, по моему это диагноз. Хочется ответить словами Виктора Цоя “Мама, мы все тяжело больны… Мама, я знаю, мы все сошли с ума…”

Просто выключи вармод и толпы впвпешеров исчезнут.

И что будут делать ваши толпы впвшеров одни, если противоположная фракция, которая в меньшинстве вообще вырубит вармод? Будете долбить друг друга?

Что же ты удаляешь сообщение, а?

Если вторая фракция которая в меньшинстве (нет) а не абузит вармодом ради наград не будет его включать (раз в таком меньшинстве плак плак бедные обездоленные), то может его уберут вовсе. И сделают что-то более эффективное. Ну или просто уберут бонусы и отметут хомячков.

и не только на локалках, к слову. и мне кажется, что молодые люди в уборную друг без друга сходить не в состоянии.