Абуз вармода?

Конечно

Ну видимо ты так играешь, что в глаза долбишься явно.

Лайков: 1

Ну я не вижу нечего плохого в этом. Я в хиле всегда жду пару наших тел и начинаю Альянс провоцировать чтобы они меня ударили , а там уже парни все за меня вывозят ,даже если они раки хил решает.

Я и не сказал что плохо. Мне всё равно честно. Подраться всегда готов. Я это сказал к тому, что человек выше писал - что такие только в альянсе и так ждут что-бы убить, прям ожидают. Я его слова опроверг.

Это верно подмечено.

Если это касательно всегда готов подраться и везде такие люди, то одобряю %)

Я вас умоляю…Вы серьезно спорите о рандомно прокнувших вам прохожих в игре? :thinking:
Порой за красных иду помогать, так пока на меня переагрились- тот, кого спасал делает ноги на маунта и драпать, оставляя меня на растерзание. А иногда на Альянсе против рейда влетают самоубийцы, в мазохистском желании помочь.
Ведь на той стороне экрана- люди.
А они всегда разные . Так что тут- как повезет.
А цвет фракции- лишь дизайн в данно конкретном случае.

Лайков: 1

Так я к тому и написал то сообщение. Указал именно на те моменты, в которых говорится что везде такие. Скажем так противовес взгляда только с одной стороны( не буду конечно преувеличивать, но там явно был предвзятый взгляд ).

Ну мне как хилу пофану похилить людей, даже если их бьют два или три человека, но и сам люблю провоцировать и ганкать.

тебе не режет, тебе умасливает

скажи пожалуйста, кого ты тут называешь уродом и по каким причинам?

еще немного и дойдет до угроз жизни игроков. Скажи, пожалуйста, кого ты и почему тут назвал “мелкая погань” ?

Что люди везде одинаковые, все остальное надуманное личное мнение. Есть добрейшие люди, азартно играющие за обе фракции.

Ну ничего, там есть свой Власов, он создаст свою РОА и начнется праздник

Видишь как, это алики виноваты в том, что у них так мало агрессивных впвпешеров, как у орды. За это надо рескилить невинных лоулвл в нуболоках))

Лайков: 1

Он их назвал другими словами, да и остальные игроки ему что-то должны по жизни, как он считает похоже.

просто уберите квест на 25 тел, а бонус вармода оставьте и сразу увидите как жизнь станет лучше

Кому станет лучше?

явно не тебе

Достойный ответ

Просто уберите толпы впвпшеров отовсюду, и увидите как все приходит в норму.

Лайков: 1

Просто уберите из игры тех кто любит нелюбить других

2 лайка

Спрыгивать на голову одного стаком из пяти вместе с хилом это ты считаешь впвп? мне тебя жаль

так беги скорее к своим и скажи им что так нельзя делать

Лайков: 1