Абуз вармода?

Не видел ничего подобного. Лично меня на старте альянсовские роги ганкали.

Я не ною, просто смешно смотреть, когда у бравого Альянса плюшек нет, то они все по норам спрятались, а как только плюшки повалили, то и вас как цыганский табор на каждой локалке.
Значит можете, когда вас плюшками кормят? Конечно можете.

Такой же коллективный как ваш священный клич “За Альянс”.
Чушь не несите.

8 лайков

Значит, раз не видел, этого и не было? Ну да, ну да, логично :thinking:

Чемодан – таверна – вм офф, полагаю?

4 лайка

Не надо язвить и за меня продолжать свою мысль.

Я не из ваших, которые воюют только за плюшки. И вообще всю игровую жизнь провёл только на пвп-сервере.

Ну вот, опять же - значит можете, когда хотите, верно?
Тогда не выключайте вообще вармод, когда отберут плюшки, и гасите ордынцев дальше. Или за идею не умеем?

3 лайка

Так в том и суть, что ордынцев так никто и не тронул) Просто пришло пяток аликов делать локалку) А ваши кудато испарились, вместо того, чтобы помешать получать те самые “плюшки”)

Мой ответ будет тем же, не выключайте вармод, даже когда отберут плюшки. Пусть ордынцы боятся. Кто сильный, тот и прав.
Но когда я вижу подобные заявления:

… то меня сразу берёт зло.
Ещё раз повторюсь - вы ведь можете, когда есть плюшки. Но без плюшек, вы головы в норы засунули и всё, жалуетесь, шо ордынцев негодяев больше, поэтому никакого вармода вам не надо. А как только плюшечкой поманили - сразу табор Альянса повалил. Не стыдно?
Мне бы было стыдно за свою фракцию, после таких высказываний.

7 лайков

Если тебе что-то не нравится - вм офф!

О хоспади, паладин как всегда умственно выделился и нифига ничего не понял :man_facepalming:

8 лайков

Знатоки вармода, когда вешается метка?)

Знаешь, вар, проблема не в том, что синие не понимают красных. Вм, проценты, плюшки - фигня. Дело по большей части в том, что когда на начало БФА красные фармили синих, немногочисленные синие писали про это на форуме, тут были тысячи улюлюканий и зубоскальства на тему “чемодан-вокзал-Штормград”. Когда ситуация по воле Б-д слегка изменилась (та самая пресловутая стрелочка), синие в полной мере могут зубоскалить в ответ на сопли. Но что-то вместо отключения вармода и, возможно, молчаливого протеста, со стороны фракции каблуков сильки исходит нечто иное. Смекаешь, войен? Это вы не в ту сторону воюете.

8 лайков

Хватит фантазировать, официально от близов была инфа - на старте аддона Орды и Альянса в вармоде было равное количество, но игроки Альянса начали его постепенно выключать не желая участвовать в впвп.

При отсутствии баланса фракций в вармоде их было одинаковое количество? Типа, все алики включили вм, а часть орды ушла белок целовать? Пфф

8 лайков

Какое отсутствие баланса? Количество игроков Орды и Альянса примерно равное, - опять таки офф инфа от близард.

10000 игроков А тоже грубо равно 12000 игроков О. Смекаешь?

убивать надо за стафф. иначе нахрена вообще эта бодяга :slight_smile: но в вове вообще пвп лута нет. так что… все эти плюшки - не более чем убогая попытка придумавших вармод затащить альянс, которого объективно меньше, в этот самый вм. это после 3 аддонов отрицательного отбора то…

претензии - бобби котику, ордынец. а не сюда.

а может и 10000 игроков О на 12000 игроков А.

Тогда почему Зал Славы у Орды забит, а Альянса даже не заполнен? Вот прям за орду катают топ-пве-атцы, а в альянс как в Спарте скидывают всех нубов? Ты правда в это веришь?
Вам всё божья роса, как говорится.

3 лайка

У тебя логика великолепная, если топ хоккеистами являются белые, значит белых по всему миру больше чем азиатов или негров?

6 лайков

Ок, поверю.

Ну и опять же мы вернулись к моим словам :sweat_smile:

Я не создатель темы, и я не ною. Не надо на меня перекладывать ответственность. Мне всё равно, сколько вам дадут плюх, пусть хоть 85%
Но факт остаётся фактом - за идею вы не можете, а за плюхи на всё готовы.

Опускаетесь до столь невежственных высказываний? Ну ну.

Ответить нечем, будем язвить? ) Ну ок.

Да какие вам всё претензии? Откуда придумываете?

Не интересуюсь пве-аспектом. Но посмотри пвп-армори. Один Альянс в основном. Значит можете воевать.

3 лайка

Я бы на твоем месте помалкивал, коричнивенький.

На самом деле главная проблема фармода - фазы. Бывает прилетаешь в Мехагон - толпа Альянса и пара таких же ордынцев как и ты. А бывает как сегодня - прилетаешь и пытаешься найти хоть 1 алика. Не думаю, что весь Альянс хором решил не идти в Мехагон, отдав эстафету Орде

Лайков: 1