Абуз вармода?

Вся суть лолодина :joy:
А ты, я смотрю, умеешь в конструктивный диалог :rofl:

3 лайка

Ты же шаришь, что альянс на Джайне тоже были троллями, да? Но закрыть зал славы БЗД на полтора месяца позже это почему-то не помешало.

Лайков: 1

флудеры, дак че про метку скажите?

Тогда я поясню на пальцах. топы в орде по простой причине бонусы рассовые у них сейчас на порядок выше, от сюда и перевес в пве, от него растет перевес в популярности, от него идет перевес в пвп

Лайков: 1

какая метка? убийца вешается при 10 килах без смерти, именная метка вешается после убийств еще 10, но уже без пати

Вот вообще не понимаю. Прокнула сначала ерунда, которая перед меткой, ну дамаг там повышает. Ушла пить чай, прихожу на мне метка. В афк режиме была -_-

https://realmpop.com/eu.html
ставь диапазон 120-120 и гляди, хeрой

и сколько из них играет в вармоде?

Это как раз следствие дисбаланса играющих во фракциях. Было бы одинаковое количество - не было бы ни 30%, ни чего-либо ещё.

Так на старте аддона дисбаланса и не было, но Альянс ливал из вармода, после чего дисбаланс и появился. А сейчас часть игроков из Альянса просто делают викли на шмотку в Вармоде и жирные локалки, после чего его отрубают. В то время как игроки Орды играющие в вармоде играют с ним постоянно.

Который в результате чего появился? Ну же, я верю в тебя, ты сможешь додуматься :slight_smile:

Та же ерунда. Был бафф “убийца Альянса”, лечу себе по локалочкам, а меня дисмаунтит и уже с меткой Х_Х Планер на кд (хорошо хоть парашют выдали), приземляюсь, а меня там уже ждет человек 10 на флай-маунтах. Я так знатно прифигела))

2 лайка

появился в результате абуза вармода, когда игроки Альянса сделав викли и жирные локалки его вырубают, после чего система считает что Орды в вармоде больше.

Лайков: 1

А что форум создан не для нытья? Моя жизнь никогда не станет прежней…
:smiley:

Лайков: 1

ну дратути приехали…неужели забыли блю пост от Б.

а можно ссылочку на расчёт? а то ходят лишь теории как система ведёт учёт.

Шреки так же могут поделать локалки и вырубить вм.

3 лайка

Ага,все игроки Альянса в сговоре,всё так и есть.Это точно не кривое фазирование,это абуз вармода!

4 лайка

нет не могут!1 :lying_face:

Дратути, блюпост как читали? Там черным по белому было написано что соотношение О и А было примерно равным, но игроки А вырубали вармод.

Как точно считает система никто не знает, но точно известно не количество активных игроков в вармоде. На старте битвы за ДазарАлор у альянса был викли на гер шмотку, тогда этот викли ломанулись делать все(врубали вармод кто в нем до этого не играл, на всех альтах, трансферились игроки из Орды за шмоткой, а потом обратно) и угадай кто получил на след неделе баф вармода - АЛЬЯНС! И это притом что игрокам Орды не играющим в вармоде не было никакого смысла его тогда врубать, не было смысла при открытии новых рейдов играть альтами(в отличии от игроков Альянса которые всеми своими альтами делали викли). А значит система считает не количество игроков в вармоде.

Гасить альянс толпой весь аддон имея бонус 10% шрэки были согласны. Альянсу завезли компенсацию за малочисленность - нытье не прекращается уже больше полугода.

8 лайков