Аве лоялистам Сильваны

это уже лучше , а сильванку надеюсь на эпики попилят

Лайков: 1

Попилим в ШЛ. Она типичный злодей для данжа/рейда в дополнении.

3 лайка

А вот фиг вам. Зная логику действующих сценаристов, темная госпожа просто скажет что поступила плохо и теперь сожалеет и все - простим и забудем. Как Адского Крика в цитадели (и не важно сколько мирных жителей он убил). Не ждите халявных эпиков.

Не простим и не забудем. Сильвана предала свой народ и всю Орду.

2 лайка

Вот делать вам нечего было. Взяли бро убили. Кому он мешал? Магни? Этого алмазного молодчагу (нет) давно уже пора распилить.

3 лайка
5 лайков
4 лайка

Будут советоваться что Андуину на свадьбу подарить :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Да, мир в Азероте это прекрасно. А потом Андуин подарит что-нибудь на свадьбу Бейну.

2 лайка

А вы лоялисты которые готовы жрать :poop: за сильваной
хотите уничтожения азерота

6 лайков

Лично меня никто не предавал и мне все объяснили подальше от этого цирка с конями возле Оргри.
Меня могла воскресить любая валькира, но воскресила именно та, что служила ей…
Верная пешка ждет приказа темной госпожи.

7 лайков

А вы нелоялисты только и делаете что хороводы водите с врагами да белок целуете.

6 лайков

Я щитаю, что если кто и сможет добавить пчёл орде, то это Сильвана. Так что я за неё!

Сильвана один из немногих интересных персонажей вов , у нее есть и темная сторона и светлая , это ее как то очеловечивает . Она не пытается убедить всех что делает это все во благо азерота и т.д. , а просто делает . Остальные же топят за мир во всем мире , творя при этом полную дичь .
Да и напрягает что в мморпг у тебя есть выбор ты топишь за априори хороших парней или за страшненьких но хороших . Благо бфа принес хоть немного разнообразия. Жаль под конец все слили .
Кста , всем кто ныл про дерево , хорошие парни крошат народу наверное больше чем плохие , чего только стоит квест у аликов , сжечь 200 гоблинов лавовым големом , причем гоблины тупо работяги были . Ну это все ведь во имя света и разные вещи с деревом ? А разрушить лордерон не из стратегических соображений или чего то подобного , а из-за того что пригорело с древа ?
Ну и на тему Саурфанга и Бейна пригорело , типо по сути они предали орду , один выпустил военнопленого и перебил кучу своих солдат , а после встретился с врагом , что вырезал буквально их город недавно . Дрйгой вообще сбежал с поля боя , сговорился с врагом и привел его к стенам города . Причем делали они это из личных побуждений , т.е. до этого они ни с кем не советовались , никто не говорил что им плохо живется , народ тоже был в норме , по итогу Бейн с Саурфангом такие " а мне это кажется плохим и не устраивает , пойду отдам орду врагам в разгар войны" .
Причем после захвата Оргри у населения был выбор либо ты резко переобуешься , либо тебя будут водить в кандалах по городу и порецать у порталов , как низший сорт …
Кароч подвел итоги аддона на эту тему . За темную госпожу !

15 лайков

Уже представил себе тёмных следопыток, которые 2 августа шатаются толпами пьяные по Оргри, бьют об головы бутылки, танцуют на столах лезгинку, купаются в общественных водоёмах и задирают прохожих орков

3 лайка

а вы прислуживаете шизоиду

Лайков: 1

За Тёмную Госпожу. Ничтожества, предатели и Псы Альянса это не Орда, идите цветочки собирать, но не забудьте предварительно у них прощения попросить.

5 лайков

Адского Крика отхипповали томущо Дренор почему-то не зашёл аудитории. Поэтому типа “вот вам новый враг - демоны. А Адский крик свой парень (правда мы всё равно убьем его и его народ силами светозарных фашистов, но это потом)”

Лайков: 1

Гнилая эльфийка хочет уничтожить весь азерот , а вы сильваня Топ ,

Тралл - наша орда с варкрафта 3.
А поклонники бешеных трупов идите в плеть. Из вас сделают отличных поганищ.

Лайков: 1