Автосбор в ключи

Когда эту шикарную идею реализуют в игре? Личный рейтинг и автосбор. Все. Не надо никакие ваши рио и прочий мусор. Дайте народу аатосбор и рейтинг. Хочешь ходить пачкой? Ну регайся пачкой. А нам одиночкам прикрутите это. И это не троллинг, я на серьезных щах думаю что это отличная идея. Это есть во всех сессионках.

40 лайков

Ну блин-блинский, опять вы выходите на связь со своим автосбором…

:popcorn:

Ключи - это не сессионка. Change my mind

11 лайков

Заходишь в пати к рандомным типам, молчите весь ключ, также молча расходитесь и ты идёшь искать новый.
Не сессионка 10 раз

45 лайков

Ну, может, в твоих ключах это и так, не знаю, в какие ты ходишь (боюсь предположить, что вообще не ходишь), но у меня об этом контенте несколько другой опыт.

Лайков: 1

А ну раз ты ключи проходишь со своей пачкой в войсе, то вопросов нет. Значит все должны так делать

25 лайков

вот бы ввели автосбор, в котором ты на подобной неделе(или на сотрясающем) через час ожидания танка пару раз прокаешь в фулл группу миликов без БРа и БЛа, после чего навсегда бросаешь эту неделю, и через месяц у нас новый мертворождённый режим, на который потратили кучу бабла, вместо нормальных фич, каеф

15 лайков

мне этот мусор и даром не нужен.

А почему они не просят автосбор на РБГ и рейтинговые арены?

3 лайка

Потому, что уже языки стёрли просить об этом. А ключи фишка новая на фоне арен и рбг

5 лайков

Уже с 17-18 кооперируются в дискорде люди.
Ключи = патиконтент
Вов = мморпг

Где-то уже озвучивал, чтобы делать автосбор в ключи, близзам нужно делать на этой основе отдельную игру.

3 лайка

А нужно четверым рассказывать за жизнь, наверно. :face_with_raised_eyebrow:

Я даже не помню, в какой ммо я общался больше, чем в вове.
Сессионка на максималках, так сказать.
Любой мало-мальски сложный контент в актуале просто требует коммуникации.

Лайков: 1

Нет, спасибо. Лучше пусть будет как есть. Как одиночка говорю.

2 лайка

Я за автосбор из-за того, что комьюнити повернуто на мете. Вчера целый час локом искал пати в 15 ключ, хотя 18 закрыты это бред какой-то. Я не представляю, как оставшиеся слоты выбить побыстрей и апнуть за валор. Свой ключ ведь не соберешь, т.к. мне нужна конкретная шмотка из конкретного инста. Я готов даже без бла и бра в 15шке сидеть с пугами в супер неметовом сетапе лишь бы не искать пати в лфг.

2 лайка

Зачем близзам что-то делать, когда комьюнити все делает за них бесплатно, правда же?

Вы, похоже, тоже повернуты на мете.

Как раз сейчас очень просто собрать свой ключ. Либо вы час локом ждете с моря погоды, либо за этот же час собираете свой ключ (пусть и не тот, что вам нужен), проходите его, зарабатываете валор, и дальше варианты:

  1. Вам упал нужный ключ => тогда собираете его.
  2. Вы нормально прошлю ключ, и у кого-то из группы есть нужный вам, и он не против сходить.
  3. Вам упал ненужный ключ => тогда еще раз смотрите, если ли варианты попасть к кому-то в группу. Если нет, и снова долго ждать — снова собираете свой.

Как видите, варианты есть. А если будет автосбор, то очереди там будут тот же час — чем это вам поможет?

4 лайка

Мне нужны пару шмоток из конкретных инстов и ради них я должен сидеть апать свой ключ в надежде, что прокнет нужный? Ну даже если прокнет, а шмотка не упадет мне повторять 1е еще несколько раз? Ты в своем уме вообще? Сколько я на это время потрачу? :slightly_smiling_face:
Маг/сова/рога/хант без проблем с таким рио, как у меня залетают в нужный 15 и фармят шмот, а я не могу тупо из-за того, что какой-то грек унизил мой класс в этом виде контента и он не играется на mdi. Я не хочу превозмогать, как ты предлагаешь, т.к. это слишком времязатратно. Лучше дропнуть эту помойку.

Это я написал к тому, что тут многие говорят типа "Вы представьте как в автосборе будет тяжело без бра и бла на таких аффиксах, как сейчас, а я готов без этого всего бегать лишь бы не подавать заявку в 100 групп и видеть “отклонено”.

4 лайка

Я предложил рабочий вариант достижения цели, который (о боже) требует времени и приложения сил. О да, я спятил :slight_smile:

Дайте ему уже 226 шмот во все слоты, а то его “какой-то грек” унизил…

9 лайков

Это как унизили твой класс, что сурв хант изи заходит в 16 и просто лень закрывать 17-19, так как велик шанс диплита в целом. Знакомый ферал 19 кроет спокойно. Что ты такое, что тебя не берут никуда)

Ну и еще к своему ключу вернемся. У меня лежит 19 ключик сейчас, который я хочу пройти со своей группой. Мне что его ломать до 15, чтобы потом апнуть возможный 16 нужный, чтобы опять сломать до 15 и пойти в него фармить нужную мне шмотку? По мне это не рабочий вариант, а мазохизм.

Пуги не смотрят на спек. Я стучался в 15 ключ, в котором был знакомый. По его словам кейхолдер моего лока отклонил и взял друида на 300 рио меньше, который потом оказался котом. Ты хант, а твой друг ферал друид делай выводы.

2 лайка