Автосбор в ключи

уверен, что дело было абсолютно не в том, что ты лок
https://imgur.com/TJWCQQ6

4 лайка

Любой групповой контент со временем становится простым. Первые ключи - вот прямо принципиально сложнее героик данжа? Думаю нет.

Именно в том, что я лок. Стучался одновременно со знакомым магом с таким же рио, который в дискорде сидел. За время моего поиска пати он 2 ключа прошел, а я 0. Все время с ним были друиды, ханты и роги. Мне нужно на 300-400 рио наверное больше этих ребят иметь, чтобы шансы попасть в ключ с ними уровнялись. Это наверное единственный выход. Хотя есть знакомый лок почти с 2к и он тоже жалуется, что шмот не пофармить.

Ну так сессионка не отличается от группового контента в рамках ММОРПГ только сложностью?

Но с твоим утверждением про Лоу ключи я согласен

Ну так и у меня бывает такое “о ты сурв - пока” и кикают. А то что я передамажу всю их группу это неважно, не мм ведь. Ну локи играют, просто им нужно что-то доказать ещё, ты хоть своим чпеком3в рейде нужен, а мне пожалуйста в рдд спекнись)

Я вчера из-за рейда успел только 2 ключа закрыть. В первом на ДД были друид, ШП и элем. Во втором — хант, маг (фрост) и вар.

Также я попал в третий ключ, но ливнул из пати, потому что чел никак не хотел добирать 3-го ДД. Ему почему-то нужен был обязательно ДК, без ДК он в театр боли 15 идти не хотел никак.

Очень сложная фраза, не уверен, что уловил посыл.
Простой, быстрый “фор фан” контент - сессионный. да.

А автосбор должен тпшить группу в инст, как и в ргер? Если без тп, то что помешает людям ливать, посмотрев на классы? А если с тп, то что помешает людям ливать, посмотрев на классы? :smirk:

Если там еще и функция кика будет (как в гере), то что помешает людям кикать локов, пока не придет на его место маг/хант/сова? :slight_smile:

3 лайка

Если в гере ты сейчас ливнешь потом 30 минут не сможешь регать.

Конечно. Без ТП я туда не пойду, вообще не понимаю, как можно сидеть тупить у камня часами.

Ливнуть и щас никто не мешает из любой ЛФГ.

Не давать кикать, отнимать за лив рейтинг. У самих же близзов в других играх такое и живем как-то

А если после первого босса один ливнул, таймер на паузу ставить? :face_with_hand_over_mouth:

Норм идея, в доте пауза была вроде.

Ну давать возможность 4 оставшимся пройти ключ. Но вряд ли кто будет такой фигней заниматься, если пати 1го босса будет норм убивать. Это пустая трата времени даже для ливнувшего, т.к. это и сейчас можно проворачивать с лфг, как и лив при виде классов. Только с автосбором еще и дебаф на 30 минут во 2м случае.

Пусть ждут конца таймера, чтобы штраф за лив не схлопотать, а лучше - либо прошел ключ, либо минус рейтинг, мухаха.

Блин, близы, вот реально, введите автосбор. Я просто хочу увидеть слезы людей, просящих его, когда они попадут в пати из демоварлока, фуривара, протовара, холи приста и мути роги. Чтобы ни бра, ни геры. А танк чтобы был даже без роута. Или просто танка искало 2 часа. А потом кидало того же пвара. Коли они сразу не понимают, что эта система не может работать физически - пусть понимают это собственных шишках. Главное, прикрутите автороспуск при уходе в минус таймера на 10-15 минут. Чтобы они непоправимые моральные травмы не смогли сами себе нанести.

8 лайков

Хожу за демонолога со знакомым протоваром и закрываю 15+ ключи спокойно. Что не так с этими спеками по твоему? Бр у варлока есть кстати, который он может даже на себя повесить.
З.Ы. Вот вам кстати пример типичного предвзятого члена комьюнити этой замечательной игры :slightly_smiling_face:

3 лайка

А с автосбором можно будет выбирать нужный ключ?
Регаюсь в автосборе тупо в Тирна Скитт. Набиваю там свой рейтинг, а потом без знания других данжей иду руинить 15+.
Хороший автосбор и конкурсы интересные.

This. Это ключевое слово. Если полгода приигрываться, знать точечно, когда и кто сдаст бурст, или хотя-бы знать, как конкретно выглядит бурст того же варлока, то можно конечно и 17 ключ таким закрыть.

Забыль, упс, бывает.