Автосбор в ключи

От чего они страдают? Страдают псевдоказуалы, которые раньше могли лениво нагриндить шмот на лоукеях и рейде. С порезкой лута в рейде и лвла в лоукеях, внезапно оказалось, что на одном илвле возьмут чела с каким-то прогрессом, а не без него. Как неожиданно. А казуалы сейчас фармят анимку, смотрят синематики(поломанные до сих пор) в нафрии и развлекаются в старых локах до столицах на деревьях.

Но вы хотите балансить игру и создавать режим, который является отдельной игрой, с персонажами имеющими 4-5 абилок и которых ты ВЫБИРАЕШЬ перед началом игры под ММО, где абилок больше в разы и ты бегаешь одним персонажем. Да это же гениально. Можете совместить например с шахматами и пошаговыми стратегиями, хорошая же идея.

Ничто не мешает собрать или вступить ему в другую группу и пройти 2 кея и апнуть итоговый ключ куда выше. Ничего не помешает пройти без неудач.

Он и так у всех, вот только одни игроки занимаются его прокачкой, а другие считают это ниже их достоинства.

От лфг очевидно. Мой поинт в том, что любое ручное лфг в этой игре - это априори страдание. Ты как бы унижаешься до дарения другому такому же, как и ты, игроку возможности оценить тебя, одобрить или отвергнуть. Ну, это если отвечать концептуально. :smiley:

Ты и сейчас не играешь на своей роле постоянно, але. Как насчет всей той каши что ты писал до этого? Какие там такие проблемы решались годами? Какие там драмы были которые пропали в 19 году? Что там такого не работало и вдруг начало работать? Если че, так же система ммр, которая, кстати, у всех подобных играх абсолютно одинакова, не менялась в принципе с релиза.

У тебя на акке нет ни одного достижения, которое бы требовало от тебя заходить в голосовые каналы и тем более открывать там свой рот. О чем ты вообще говоришь? В вове ты можешь общаться в своих дискордиках просто потому что. Играть на твоем уровне, бегая около каповые ключи, закрывая героик рейд и не совать носа на арену, для этого не нужен войс. Какая коммуникация там от тебя требуется? Мб еще на 3ппл локалки будешь онли с войсом собирать? Просто кринж какой-то.

Ключи, арена, бг, тот же торгаст вполне себе подходит под определение сесионка. Ты зашел когда у тебя есть свободные пол часа, пробежал ключ. Сыграл пару арен или сходил на бг. Эти активности - сессионные, але, они не требуют от тебя много свободного времени в день. Да с текущей механикой получения шмота, тебе даже не надо посещать другие активности, ты можешь просто ходить туже арену или ключи и одеваться там за оз. При условии что у тебя уже есть нап на арену или группа друзяшек на ключи, в противном случае да, вов не сиссионка, яжи руками собираю это все по пол вечера, чтобы деплитнуть ключ на первом паке с фулл метовыми рандомами и пересобирать все заново. Вот это контент, настоящее мужицкое мморпг где все сурьезно.

Открываешь такой профиль челика, который написал вот это, а там 204 гир, нулевой прогресс. Ты с такой неприязнью отзываешься про казуалов, а ты сам то кто? Горе-хардкорщик по истреблению кабанчиков в кабестане или че?

Что рейды не нужны, ключи не нужны. Хочешь гира - иди на арену апай 2100. Это было правильное решение резать так лут? Ну судя по грядущим изменением, где в рейде у тебя будет падать больше шмота с босса, а так же текущим изменением гиринга с ключей, они со своей хардкор системой получения лута обделались. Никому не интересно фармить себе гир годами, без арены, как это было в ваниле.

Всегда во все активности возьмут чела с прогрессом. Так было, есть и будет, а ты выдумывай дальше сказки. Да и если, условно, казуал-вася брал себе какой-то мало-мальски нормальный гир раньше, то этот же казуал-вася наберет его и сейчас, просто на это уйдет чуть больше времени. Ничего, кроме затягивания игры, не поменялось.

Это называется сессионные элементы, которые встроены в мморпг
Игра не заканчивается с твоей сессией, она продолжается независимо от тебя.

Так я и не говорил, что я сейчас хожу сложный контент, я говорил чтобы ходить сложный контент тебе в этой игре необходима кооперация.
Да и ты паладин 10 уровня, каким образом можно обсуждать градацию сложности контента, с человеком не способным показать релевантного опыта?

10 твинк спрашивает у 60 твина где у того прогресс, лолкек. Если поищещь - то найдешь моего мейна. Мне не жалко, можешь поискать :wink: Даже спрашивать твоего мейна не буду, уверен там кромки начиная с ванилы и глады с альфы :clown_face:

Да, вполне. Порезка лута в рейде обоснована. Просто переборщили с гиром на арене.

Тут челики ноют, что их в +2 не берут и нужен автосбор. Попасть до +5 не составляет вообще никакой проблемы.

Да не бегают казуалы в ключи 15 на постоянку за гиром. Выдумают фантазию о казуалах в ключах и рейдах. А мало мальский это какой?200,205,210,255?

Я казуал Вася, бегаю за гиром в 15-е ключи

Рейтинг ливнувших. Он снизится )

Действительно норм идея, т.к. она способствует более аккуратному и последовательному апу доступных ключей на голопопых альтах и более толерантным отношениям в команде.

А сколько это, если не секрет?

Ну, вот из того, что лично я помню, когда играл в последний раз.
Это, когда я иду уже на повышение, а у меня в тиме с фига-та 3 сильвера и бронза (Какого?!).
Чуваку банят Ясуо, он кричит “Я иду фидить” и тупо сливает катку.
Или Берет какой-то троль пик, чисто поржать. Ну там, Ласт пик Моргану на топ, когда у нас нет танка.
И прочие прелести.
В ЛОЛе 90% игр - это игры в одни ворота. Либо вы давите врага всю игру, либо вас давят всю игру. Камбеки и ± равные игры, это такая редкость.
По этому, я и дропнул лол - скучно же.

Разница в том, что по мимо этой “сессии” у тебя ещё есть дела.
Ты не сможешь чисто на БГ/Арене/М+ сделать себе персонажа.
К тому же, прогресс твоего персонажа сохраняется после сессии.
В этом же и отличия, не?
В сессионке - в каждой сессии все игроки равны (кроме рук).
В ММО, уже при начале сессии все находятся в разных условиях.

Читай все, прежде чем отвечать.
Что за привычка выдергивать кусок и с умным лицом делать заявление?
Там предлагали не только 100+ игр, а ещё и рейтинг на весь акк.
Голопопый альт за неделю, без всяких ключей/рейдов/арен и прочего, по пару часов в день апается до 200+, “на локалках”. 200+ Это уровень лута из 7-9 ключей.

Да. И что? Всё равно приёдтся попушить немножко автосбор до того же уровня. Но закрывая на +2/3 лоу ключи - это будет не так и долго. А дальше уже одеваешься.

Мейном апаешь 15+ ключи.
Идешь альтов в 15+ ключи, “голопопым”.
К чему твое:

Похоже, мы по-разному понимаем систему поиска. Я предполагаю, что доступ к ключам должен открываться на каждом чаре отдельно, а рейтинг быть общим на акк. То есть для доступа к ключу необходимо закрытие ключа более низкого уровня в тайм.
Допустим, ты закрыл все 15-ки в тайм на мэйне у твоего акка условный 1200 рейта (как рио).
Зашел ты на альта, одел его в 200 с локалок, пошёл пушить. Прошел 2 данж в тайм на + 3, сразу можешь идти в 5 ключ того же данжа. 5 закрыл на +2, можешь идти в 7. Добрался до 10 и сломал - получил минус 20 к рейтингу аккаунта, ливнул - получил минус 50 к рейтингу.
Хочешь починить рейтинг - идешь мэйном таймишь 15-ку.
Смекаешь?

4.5-5.5k дпса

Мощно. Вентир, поди?
П.С. Только что-то не видать у тебя на мэйне закрытий с хпалом, ршам кругом )

слушайте соловьиные трели пвпшников х)

Ну т.е. на альтах совсем плохо играть будет, потому что Мейн пострадает. Так себе.

Проще раздельный рейтинг делать как по мне.

Почему плохо-то? Наоборот все будут стараться на альтах употеть, чтобы мэйн не пострадал… И более сейвов играть по уровню ключа.

Это не я представляю. Это предлагают в теме.
А я с этим не согласен.

Нет, рейтинг на акк - это тупость.
Отнимать рейтинг у мейна за то, что не затаймил альтом? Ну что за бред.

А я согласен. На этом предлагаю и разойтись, потому что всё равно не сделают :wink: