Автосбор в ключи

/плевок

По сабжу: че вы с очередями то делать будете? Вы понимаете, что они будут даже дольше, чем в гер инсты для дд? В гере просто все танки на всех дд. Тут вы эту выборку предлагаете обложить ещё дополнительными условиями (что верно, чтобы 180 танки не ломились в 15 ключи), тем самым и так небольшую выборку танков и хилов ещё уменьшить.

Нынешняя система плоха только в 14-15 ключах, сломана он из за системы хранилища, когда челикам с 20 ключами выгодно бегать 14.

Дольше 5 минут?

Так сказал, будто сейчас толпа 180 танков танчит тебе 15 ключи.

Кстати, ты зря обиделся, я тебя там даже не видел, это эмоция через /me

В гер на дд у меня обычно 40-50 минут, частенько даже забываю, что поставил поиск.
Не далее, чем вчера, в 17 ключ стучался 195 дд, он же на что то рассчитывал, наверное?
/me плюет в вас? а нафига?

Ой, ну кому ты рассказываешь.

Залез совой на камень призыва, плюнул в тех, кто ниже меня :slight_smile:

То что игрокам с 20 ключами выгодно бегать пачку 14, не является признаком сломанности системы.

Вообще-то является :slight_smile:

Лайков: 1

Ничуть не в большей степени (а скорее даже гораздо в меньшей), чем ситуация, когда игроки, которым нафиг ну нужен шмот с первых боссов рейда, вынуждены на них идти, чтобы получить сундук за 3/6/9
Но при любом раскладе система с выбором из нескольких слотов в неделю гораздо лучше старой без выбора

Примерно в той же степени, когда мифик рейдоры ходили за проками в героик, а то и нормал.

Игроки с закрытыми 13 ключами не могут попасть в 14 ключ? Мета - не мета, вообще не важно. Хоть одна причина, почему система НЕ сломана?

Потому что ломают сами игроки, а не система. Этим игрокам ничто не мешает ходить в СВОЙ 13-14 ключ и брать туда других ТАКИХ ЖЕ игроков, а не ждать тащил.
Но нытики с 13 ключем, хотят кататься, а не грейдить свои 13 с такими же как они сами

Строго говоря, невозможно придумать относительно простой механизм, что бы он работал таким способом)

Ну, так то если говорить серьезно - в 13 ключ сейчас найти танка проблемно. В 14-15 легко. В 12-13 - тяжело. Собрать одну группу за час или регать час и с каким-нибудь шансом попасть в группу к кому-нибудь. Теорема Эскобара так то.

И самый логичный вывод из этого - начинать играть танками. Всем же будет хорошо.

ну… играть в роут и %% не очень интересно. ну, лично мне :frowning: мне больше в детейлс нравится :frowning:

Возможно. Отдельный автосбор-ранкинг. Закрыл конкретный ключ 2 уровня на +1 получаешь доступ в тот же ключ 3 лвл, закрыл на +3 - получаешь доступ сразу к 5 и так хоть до 30лвл. Не закрыл в тайм, остался с макс доступом к тому уровню, который закрывал.
+можно будет не ходить в ненужные ключи.

Играй ппалом/вдх, унижай ДД в детейлсе.

не. надо понижать на 1 :slight_smile: чтобы цена, допустим, лива была высока для всех :slight_smile:

Можно и так. Хотя за лив лучше штраф давать с невозможностью рега часа на 2, либо дать возможность добора ливнувшей позиции, как сейчас в героиках.

ага. собрали типа на пуш, перед ластом кикнули и добрали баерка.
или, мухаха, просто своей пятеркой бустеров до ласта, там одного на баера меняли. бизнес ^^

А как ты доберешь баерка, если система будет рандомов из очереди подкидывать?

так как в героик же? а там никто не помешает емнип заинвайтить кого-то адресно.