Автосбор в ключи

Ну знач закрыть возможность адресного инвайта. Только рандомы, только хардкор.

А ключ при этом будет ставиться на паузу? Если нет, то это точно ключ не в тайм. Я боюсь предположить сколько вайна будет на тему “ждал два часа, кинуло в группу со ста смертями”.

Как вариант - показывать приглашаемому количество смертей, убитых боссов и остаток таймера с возможностью отказаться.
Я думаю, что люди, которые явно не тянут ключ, сами его дропнут без добора и перерегают в новый.

“я ждал два часа и мне предлагали только группу не в тайм со ста смертями, а потом кинуло в начало очереди”.
А если не кидать в начало очереди - дд будут перебирать группы сотнями, в поисках той самой. Для людей, которые уже сидят в ключе, ничего не поменяется по сравнению с нынешней системой.
Короче, какие-то надстройки надстроек предлагаете.
Достаточно было бы простого автосбора с ограничением по илвлу и брекетам. Ну типа не закрыл все пятерки и не нафармил 200 - не пустит в брекет 6-10.

Поменяется при рейдж/чсв/гривливах (когда еще можно затаймить или просто закрыть, а какой-то нехороший человек ливнул). А для ситуации, когда группа просто не тянет - не поменяется. Но это и нормально.

Мой ключ у меня может быть закрыт, более того, например два дня ходим мой ключ констой: та сторона, шпили и каскады по кругу идут, вообще ничего другого не попадается. В таких условиях ЛОГИЧНО пойти и приткнутся к человеку МОЕГО уровня закрыть тот ключ, которого у меня нет, НО обладатель ключа МОЕГО уровня, меня естественно не возмет, потому что со мной к нему в 14-15 будут стучатся чуваки с 19-20 ключей. В 10 они стучаться не будут, потому что кап именно на 14 ключе. Игроки лишь используют возможности, которые им дали разработчики, если мне для капа достаточно 14 ключей, буду закрывать их, пока жду консту, нет настроения в свои идти и т.д., этих 2к рио челиков можно понять, но поломанной в хламину системы это не отменяет. А причиной всему служит недельный сундук.

Лайков: 1

Так пуште ключи на пуш неделях. У меня на пуш неделях кап 19-21 ключами отбивается, мне и моей группе нечего делать в ключах ниже. На других неделях да, ходим к ребятам в пятнашки, смысл идти выше? Правда и ниже пятнашки тоже нет, 210 болванки вот появились.

Дх 7к рио рассказал бы тебе как ты не прав))

Я по нему скучаю

Он угнетает ПвП-раздел сейчас. Вернее угнетал. Забанили, походу.

Лайков: 1

Он в соседней теме про унылые ключи обещал подписку дропнуть, ибо игра пока не готова к такому отцу. Подождёт препатча.

Он там уже написал, что возобновил, не понял правда по какой причине.

Обещали что в 9.0.5 ДХ ДД забожат на аренках.

Угу, он даже отдельную тему создал, но её, походу, потёрли вместе с автором.

Шут с ним, с автосбором. А вот автотелепорт не помешал бы.

ну ты дебила из себя строить будешь?) ты ж “опытный форумный борцуха”, глянь оповещалки, ты мне в другой теме пробросил на счет рио - я тебе ответил, а ответ у тебя тишина.

Ты лжешь и передергиваешь, потому что балабол. Аддон позволяет РАНДОМНОМУ дд/хилу и танку, самому фильтровать пати для инвайта, но у тебя то дела попроще сложились, за тебя, видать эти вопросы друганы решали (с включенным аддоном).

Алло, юноша, я тебе в другой теме ответил что на тот момент ты закрыл БОЛЬШУЮ часть инстов с 3 постоянными человеками, но ты решил отписаться в стиле “рио ест людей”, и что тут чекать, родной? ты поищи там в функционале форума/рио ио, я от своих слов не отказываюсь, тока ты сам подсуетись там, прежде чем мне вопросики задавать.

Лайков: 1