Автосбор в ключи

Как ты сейчас например зарегаешь себе 15 туманы и потом с этим рейтингом за них пойдешь в другие ключи регаться? Ты вообще читаешь, что люди предлагают? :thinking:

типа щас так нельзя? набрал РИО на мете и пошел ломать чужие ключи.
пс. рейтинг вниз сносить если сломал.

Лайков: 1

Хотя бы нули сделали в поиске (пп, ппг и ппэ), чтоб твинкам легче было.

3 лайка

Ты предлагаешь автосбор с рейтингом.
Я регаюсь тупо в туманы. Набиваю там себе рейтинг, а потом иду уже в другие данжи.
ЧТо не так?

А тебя возьмут в 15+ без опыта этого данжа?

Ничего мы там полгода не приигрывались и никто не знает даже абилки друг друга. Чисто кики, бры, станы и т.д. просим дать или анонсим это стандартная игровая тактика, которая для всех классоспеков работает. Сейчас любой класс и спек в 220+ гире играется до 20+ ключей. Если человек дошел до этого контента, значит он может своим классом с другими таким же людьми закрыть любой ключ вне зависимости от состава.

Как ты на 1м инсте набьешь рейтинг? Люди предлагают сделать систему такой. Закрыл ты 14 туманы, значит имеешь возможность регнуть 15 туманы и т.д. Если у тебя 2 тризна закрыта, то ты сможешь только 3 регнуть. И например за ачивку все 15 в круг людям давать сразу в автосборе регать 15 ключи и фармить шмот.

Лайков: 1

Давай прикинем.
В игре 8 данжей.
До 15+ 14 сложностей.
8*14=112 данжей.
Что бы дойти до 15-к, тебе надо закрыть 112 данжей. Именно затаймить.
Вкачал себе альта? Ой, давай по новой.

Вы делаете предложения, но почему-то даже не пытаетесь прикинуть, как это будет работать.

Лайков: 1

Зависит от внимательности лидера.
Но ведь в примере выше - ты нацеленно идешь ломать ключ.
Возможно, у тебя даже опыт есть. Но ты пришел ломать.
От такого защиты не будет кроме как понижения рейтинга.

Нормальный игрок либо в овергире в низкий ключ пойдет изучить, либо траить будет повыше, если готов.

Сломал ключ? тебе минус в рейтинг.

пс. я как-то предлагал голосовалку в конце забега сделать - типа, оцени каждого в твоей группе. не проголосуешь - не получишь награды.

ломальщики будут оценены группой, их рейтинг изменится.

А сейчас это так не работает разве? Единственное альтами проще попасть в 10+ сразу, если рио мейна видно.

Объясните мне, какие адекватные танк и хил будет пользоваться автосбором, без возможности выбрать себе сетап конкретных дамагеров?
Правильно, никакие. Вот и подумайте с какими овощами вы будете кайфовать в этом автосборе.
Хотя конечно я понимаю что и уровень игры просящих автосбор не сильно выше их…

8 лайков

А сейчас танки и хилы выбирают себе дд в пати? :slightly_smiling_face:

нужно шарить уровень на аккаунт, а не на перса.
и вот только не надо примеров - “я был прямо топчик на мете, а потом сел на ТТ монаха и всем испортил жизнь”.

от людей, которые хотят специально испортить другим жизнь - не защитит ничто.

Ну как бы да, если танк зайдёт в пати и увидит там сурв ханта, мути рогу и ретрипала на сдачу, то сомневаюсь что он там останется

2 лайка

Я не ломать ключи иду.
Я играю на ДД.
Вкачал себе альта монка.
Тирна Скитт самый простой и быстрый данж (имхо).
Легче всего рейтинг мне набить будет в нём.
Я, может и знаю механики данжей, но опыта за хила у меня нет, вообще.
И в итоге из-за своей неопытности в других данжах я буду их ломать.
При чем много раз, ибо я тупо не шарю, пока наберусь опыта.

Я не против автосбора, но проблемы автосбора меня крайне сильно напрягают (такое вот противоречие).

До 10+ не обязательно закрывать абсолютно все дани в круг. Сейчас вполне можно попасть без опыта в 7+ ключ.
А если это альт, а у мейна норм рио, то и в 10+ при должном илвле можно влезть.

Я выше тебе отвечал и привел пример.
Я, вот, закрывал 14-е ключи (пока не бросил играть).
Попутно я качал монка хила.
Набить ему илвл не проблема. 200± можно взять “на локалках”. Это к тому, если делать ограничение по илвлу, в придачу к рейтингу.
И я сразу иду им в 14+ ключ. Не шаря вообще как толком хилить данж.
Да даже в 10+.

Одетый ретрик тебя удивит, любитель меты.

Что за бред, а ниже нельзя кооперироваться? 15 ключ сейчас кап, да и твои 17 ключи это лоу ключи которые не требуют ни каких коопераций ни в каком дискорде. Кто хочет может и в 10у собрать друзяшек и разговаривать в войсе за жизнь, да и для рандом групп как бы внутри игровой войс уже есть. Сейчас бы в 2021 году руками в сесионный контент собирать по часу группы и говорить что это нормально. Го как в ваниле вообще через чат собирать, без лфг, это же мморпг, надо кооперироваться и общаться.

Я где-то сказал что-то плохое про все эти классы?
Я лишь привёл в пример конкретный сетап трёх конкретных дд абсолютно без утилити
Где хоть слово о мете/слабом дпс?
О эти нытики, которым «МЕТА!» всю игру испортила

Удивит постоянными срывами Агро))))))

Лайков: 1

Нужен автосбор с рейтингом как в Овервоче: регнулись, проходит загрузочка, видим абсолютную не мету, пишем “hi guys!”, получаем в ответ ”sup, let’s do it!”, проходим пару паков, кто-то умер, настроение слегка у всех упало, вайп на первом боссе, куча мата и рейджа, репорты друг друга, кто-то ливает, все получают минус рейтинг, идем плакать на форуме о том, что нереально апать ключ и душит скрытый пулл и тролль-спеки.

8 лайков

Да им бесполезно что-то доказывать. Для них 17-19 ключи это хай контент, который только в мета сетапе закрывается. А они еще что-то про уровень игры говорят. Если ты можешь только с мета классами в такой контент, то уровень игры у тебя посредственный.

3 лайка

Или разносим емп + ультой мета помойку противника на свои тролль героях