Адамантовое хранилище Торгаст

Есть у кого инфа. С какой вероятностью падает итем на создание сокета с адамантового хранилища и падал ли он кому то вообще?

Падает с низким шансом.

вчера ходил группой, сделали 5, не планируя :slight_smile:
на группу упало 3 апалки кондуитов и 0 дыроколов.

с каким шансом можно полутать именно дырокол… хз.

шанс “дырокола” очень маленький, а вот апалки падают просто шикарно !

На вовхеде инфа про дыроколы была только на ПТР, сейчас там вообще нет в луте инфы о них.
Они кому-то падали?

При мне падали. Шанс наверное очень низкий.

Раза 4 была в адамантиновом - лишь раз выпала апалка кондуита и все. Остальное либо тмог, либо петы.

А на каком уровне у вас падает что-то?
Сходил раз 5 на 9 (+ 2 доп этажа адамантовых) - ничего.

И знает ли кто, облик на духа можно получить раз в неделю, или лут не зависит от кд?

я так понимаю у адамантиевого еще кд внутреннее

С обоих крыльев за одно кд можно получить лут.
За повторный пронос не в курсе, я не настолько упорот, чтобы ходить в торгаст просто так по приколу.

2 лайка

А вообще есть ли разница попасть в Адамантиновое хранилище на 9 этаже и на 12 по луту? Может ну нафиг этот 12 этаж. И еще такой вопрос, что хорошего в Извилистых коридорах выше 8?

Может это рандом, но в 9 нам упало аниме, а в 11 трансмог и ап кондуита

выбивал ап кондуита на разных этажах, падает чуть реже, чем раз в неделю за 2 крыла. дроп гнезда не видел ни разу, ходя несколькими персами

леги до 262 грейдить не планируешь? пыль же новая нужна :slight_smile:

вопрос про улучшение кандуитов, как вообще работает этот лут, допустим с одного крыла мне упала аполка с второго нет, если опять пойду в то крыло где ничего не упало, есть шанс полутать снова, а так же могут апалки стакаться в сумке, просто раньше у венари их нельзя было купить сразу несколько штук, от чего и закралась мысль в голове, что если лежит неизрасходованный ап то второй не дропнется, в общем слишком много вопросов…

и еще, имеется лимит на выпадение улучшений, или по две штуки в неделю, с каждого доступного квартала ?

Апалки до 226, падающие в кортии стакаются в стопочки спокойно. Покупаемые у архивариуса апалки до 252 тоже стакаются, правда в сумке стопками не складываются, заразы, место занимают, но их спокойно может быть несколько (в кои то веке!).
Проверено.

Лайков: 1

А вы думаете абсолютно все с 1 трая проходят 12 этаж на хранилище? Я на 12 даже не была. И за 2 крыла кап знаний о башне не набивается.

А влияет как то само прохождение адамантиевого уровня на лут?

эммм. ты соло что ли? я в поиске группу нахожу, благо раздел торгаст есть - и алга. там, вообще, сразу понятно - если уж цель на 5 закрыть и в хранилище забуриться - смотри, сколько живут запуленные танком паки. если долго и народ мрет - снова в поиск :slight_smile:

Ни разу, вот вообще ни разу я в пати не проходила нормально. Не то что на 5 звезд. А ливать - это не мое. Так что да - соло. Там просто шансов в разы больше, чем сидеть и траить, пока удачная пачка не попадется.