Адамантовое хранилище Торгаст

Да, конечно, спасибо тебе :+1:

Это вам не в игрушки играть, тут дело серьёзное.

P.S. А вообще тема с полезной информацией, спасибо.
Было бы неплохо, если бы в игре присутствовала для ознакомления табличка по этим бонусным очкам, пусть и с закрытыми до первого выполнения условиями.

Лайков: 1

Я сомневаюсь насчет важности выполнения этого критерия. Не знаю насчет того же, шп, но для моих роги и бомже-аркана там присутствуют таланты, которые существенно упрощают прохождение. + часто прокающий талант у брокера на мгновенный кил врага с <10% хп за 400 фантазмы за соответствующую абилку в шкатулке.
Т.е. эти 10 очков с лихвой компенсируются временем и простотой выполнения других критериев типа убийства элиток с интервалом меньше 10 сек и убийства всех элиток до того, как они наберут 5 стаков.

Там ещё Waшек не сделали для самых ленивых или у кого с цифрами плохо :smile: чтобы на ходу очки подсчитывало… :face_with_raised_eyebrow:

важность определяется ситуацией (в этом и прикол торгаста), я говорил о том что ачивка “простая”, а уж есть ли профит ее брать - решать вам
(теже 2 элитки или убить до настака можно сделать и без эпиков)

увы не всегда, щя объясню:
если вам с пула дают эпик то смотрим насколько он жирный, но иногда это выбор на последнем этаже, или абсолютно не под ваш билд, или вообще шляпа “декоративная”, тогда быстро считаем в уме что даст больше +10 за “бедняк” или попытаемся убить ласта за 20 сек и взять “анигилятор” (+20 очков)

суть моего спича была в том что далеко не всегда “эпическая” способность это - беру не глядя, довольно часто она прост не нужна (ну имхо конечно)

Не обязательно. Лучше забить на время, чем поторопиться и сдохнуть.

Ваще нет. Максимум от бонуса = 30 очков. Бонусные очки начисляются при выполнении под усилением активностей, дающих бонусы. Т.е. кил 2 элиток за 10 секнд под бонусом уже >10 очков сразу (т.к. еще и за зачистку накинут). Вторая активация бонуса перед самым килом ласта 2 этажа, после этого разбиваем ближайшие вазы, освобождаем души, сундуки, юзаем квеститемы и пока баф не истек уходим на 3 этаж. Там он морозится и мы неспеша проходим брокерскую со 100% бонусом.
Одного только этого (т.е. 2 активаций) достаточно, чтобы поиметь >20 очков за ран. а за удачную третью активацию бонус спокойно разгоняется до капа.

Так что зачастую выгоднее как раз засолить под активности, которые дают больше очков, чем банальная зачистка этажа. Особенно когда с дпсом все грустно.

В пати достаточно чтобы хотя-бы один из членов выполнил необходимые условия на бедняка/коллекционера/стаки облерона и т.п. А так же чтобы по итогу у вас фантазмы было в сумме 500*количество игроков. Т.е. топ дд может слить всю фантазму в ноль, а танк спокойно обойдется и без анима талантов (и, очевидно, что и без эпиков).
Так же в пати достаточно, чтобы хотя-бы у одного из игроков были прокачаны определенные таланты в шкатулке. Т.е. намеренно прокачав разные таланты можно иметь полный комплект бонусов сильно раньше, чем в соло.

А можно не сделать. Ни разу не удавалось пройти крыло не дав элиткам настакаться, т.к. нашему сетапу дпса не завезли.

Лайков: 1

Благодаря нашей теоретической подготовке вчера закрыл на 5 звезд “двумирье” (или как его там).

Да, похоже на время этажа вообще фиолетово, так как 1 этаж в этом торгасте я проходил аж 24 минуты, второй около 15, оставшийся 4ый и босса переехал катком просто.