Аддоны классика

Подскажите, есть ли сейчас аддон показывающий реальный урон спелов циферками прямо на иконках? Раньше точно был, но забыл название.

Есть аддон на показ лвлов локаций на карте?

Лайков: 1

TheoryCraft

Лайков: 1

Тоже ищу, буду благодарен за ответ.

2 лайка

Кварц обновился? Потому как ещё три дня назад в фикс-версии был только кастбар игрока.

а есть рабочий на 1.13.2?

Сейчас глянул на курсе, там оригинальный обновлен на классик. Надо его попробовать. А так был фикс кастомный, но там только свой кастбар показывало.

Лайков: 1

надо будет поставить. спасибо.

Да, наверное он. Но к сожалению не обновляется с 2006 года

По поводу времени отката дебаффов тут спрашивали, это OmniCC показывает.
VendorPrice лучше заменить на EZJunk, он помимо отображения стоимости предметов автоматически продает серый хлам вендору.

А есть аддон, заменяющий окно профессий на современное?

RealMobHealth поставил и все работает.

Leatrix Maps (Classic)

Подскажите аддон для полосок дебаффов на цели. Чтобы видно было сколько ещё будет висеть Gouge, Sap, Kidney Shot… В Ванилле у меня был аддон с полосками, а тут не могу ничего найти. NugRunning не показывает ничего, а научить его не смог. ClassicAuraDurations - тоже не показывает таймер на дебаффах.

Благодарю.

Еще подскажите плз аддон, который чуть-чуть затемнял панели спеллов и делал их как-бы немного объемными чтоли, не знаю как сказать. Я даже не знаю, есть ли он под классик

lorti ui wow classic - но он затемняет не только панель абилок но и весь юай.

Докладываю: вроде как ElvUi и TukUi выпустились под классик, качать соответственно с сайта Тукуи
З.Ы. Сам ещё не проверял, пока лоу лвл адоны там мне не особо нужны. А квесты за орду тогдашние и так наизусть знаю.

Лайков: 1

OmniCC, но он конфликтует с другими аддонами, типа Zperl. С родным интерфейсом пашет.

Подскажите, есть ли аддон чтоб видеть хп мобов?