Аддоны убили игру!

Всем здрасти.
Мои наблюдения :

  1. Играя в вов,стал замечать ,что как-то скучно хотя игра остается прежней.Немного подумав и поразмыслив ,пришел к выводу,что всему виной аддоны допускающие соревновательный характер игры ,например показывающие DPS … Это вообще враг номер 1 !! Только из-за этого аддона уже половина классов находятся “на дне” и становятся никому не нужны потому,что мало дамага выдают .
    2.Аддоны ,показывающие уровень экипировки - это вообще просто ненужный аддон … Опять же эффект от него тот же ,что и от DPS аддонов - страдают люди.

    Ребята ,это игра всего лишь. На форуме одно нытье по неактуальным классам ,контент не устраивает ,все сыро ,делать нечего ,разрабы “скатились” и тд.

    Вообще достаточно убрать и запретить аддоны в игре и нытья станет меньше и игра будет интереснее .
    Писькомерство делает агрессивнее сообщество !
    У меня всё.

19 лайков

Уже понедельник, кончай бухать.

11 лайков

Автор выдает мало дипиеса и его не хотят никуда брать.
Дело закрыто :slight_smile:

39 лайков

Автор, тебе в Госдуму надо. Там любят запрещать для всех то, что кому-то не нравится.

5 лайков

Это то, что по-хорошему близзы давно должны были сами встроить в игру.
Без аддонов показывающих дпс ты даже банально сам не будешь знать свою эффективность. Даже мысли не будет появляться где и что ты делаешь неправильно.
Ну и да, обычно люди использующие возможности своего персонажа эффективно не очень любят “действовать в команде” с людьми, которые не удосуживаются хотябы отбивать свой слот по эффективности.

Когда лидер рейда/группы собирает людей, ему итак игра показывает это.
А аддоны, которые позволяют не инспектить каждого члена рейда/группы отдельно, а посмотреть всех сразу в одном окне - сильно экономят время обычным игрокам. Например я не люблю вагонить баеров для какого-то левого Васи.

9 лайков

Это как же так надо упороться, что бы такое написать? :thinking:

Лайков: 1

Еще про РИО забыл написать же. Он ведь тоже игру убил :smirk:

11 лайков

Всё, отрубаем аддоны и играем честно :v: :sunglasses:

Лайков: 1

На самом деле это нытьё класса, перманентно несколько лет находящегося на дне рекаунта. Согласна, неприятно когда какой-то катающийся лицом по клаве и спамящий три кнопки дх уделывает тебя минимум в два раза. Но это не твоя вина, не дх и уж точно не аддона - виноват мальчик Бобби, заставляющий разрабов придумывать гламурных маунтов, а не фиксить баланс. Смирись и живи дальше, ну или респекнись в сову. Да и вообще ферал прикольный - играю на нём из-за инвиза, гуляю где хочу пока остальные классы водят за собой паровозом мобов с половины локации, отвешивающих им пендюлей.

5 лайков

Ну как обычно никто ничего не понял…начали тут про “мало дпс” и “…отбивть слот по ЭФФЕКТИВНОСТИ”.

Что не понятного я написал ,о какой эффективности речь может идти без аддонов показывающих эту “эффективность”?

Ты себя сам слышишь? Давно экзамен хоть какой-то сдавал?

Человек может долго навешивать лапшу на уши и рассказывать, какой он или она эффективный. Но первый же тест покажет, сказки ли это или правда.

Так вот с игрой также. Почему я должен верить тебе на слово про какую-то эффективность? В данный момент твоя эффективность мерится шмотом, рейдовым опытом, пвп рейтингом и рио. А то сколько таких в лс пишут, когда ты рл рейда на Азшаре: “Я тактику знаю.”, “Я видосы смотрел, все знаю”, “Ласт пул 5%!”.

А потом эти сказочники дохнут на первой же фазе приказов, не имея ни малейшего понятия, что делать. И аналогичная история в м+, когда этот мешок по кд ласты клеит и руинит весь ран.

Аддоны - это хорошо. Хоть какой-то принцип отсева игроков есть.

9 лайков

Вот типичный представитель планктонов…Ты сам был тем мешком в начале ,что не знал тактику и стоял “дамажил” в луже ,ауууууу проснись!!!

Вот об этом я и гворю.Токсичные и неадекватные подают пример остальным.
Нет аддонов писькомерных и нет токсичности такой и отношение друг к другу улучшится.

3 лайка

Согласился бы только с одним аддоном это Рио в руках у дурачков, ну к примеру когда ты идёшь в 5+ и тебе говорят у тебя нет Рио и ты чёёёё

Лайков: 1

Это вообще верх тупизма ,согласен. Новички автоматически становятся мешками ненужными ,нубами криворукими и тд…Да люди просто ирать не хотят с такими токсиками “папками” с заоблачным дпс и рио…

2 лайка

Так подобные аддоны есть почти во всех играх, и они нужны не только для соревнований но и для того чтобы вычислять вагонов которые не стараются!

скажете пусть сами собирают рейды ,группы в мифики … так вот объясняю для недалеких : Есть такая штука - психология , люди разные и характеры и все остальное и не все ведущие ,гораздо больше ведомых …

Лайков: 1

Близзы, конечно, немного двинуты на “киберспортивности”. Но на самом даже они не встроили ДПС-метры в игру (хотя могут, это очевидно). Все эти дпс-метры просто разделили игроков, и дают повод ныть в инстах тем, кто их фармит, про низкий дпс у тех, кто идет туда одеваться и выкидывать их из группы.

Ну и да. Моментально появились классы и спеки, которыми ты “обязан играть” если хочешь рейдить. Играть как хочется в РПГ? Нет, не слышали.
Спасибо дпс-метрам.

7 лайков

Не все видимо помнят время ,когда аддонов не было еще. Все спокойно играли и всех все устраивало .И тут появляется DPS метр и вдруг твой класс становится днищем и ты внезапно никому не нужен ,твои действия??

p.s.не надо переходить на личности ,типа сам друид ,вот и ноешь … у меня и рога ,вар,дк,шаман,охотник

3 лайка

Конечно не нужный. Всё показывается и без него.

Чисто в теории. Вот отправили тебя убить условного адда, ты не справился. Отправили дядю разбойника - он с запасом убил.
И да, котов не берут не из-за низкого дпс, а из-за того, что куча народу ноет про низкий дпс котов. А в данжах пацаны удивляются “ООО КАК ТАК КОТ НА 1 МЕСТЕ”.

имел ввиду рио

Лайков: 1