Аддоны убили игру!

Тогда каждому свое, наверное.

Проверить урон в секунду можно и без аддонов. В корейские ммо играл когда-нибудь?
Уровень экипировки показывает и без аддонов.

Ни разу не пользовался аддонами, не понимаю что в них такого, неужели так сложно без всего этого?

2/2 лфр предыдущего рейда
2 уровень чести
0 пройденных ключей и мскора, соответственно

Ясное дело вы ими не пользовались, они вам и не нужны в принципе :thinking:

Да, всё что связанно с социальными взаимодействиями для меня целое испытание.

Лайков: 1

А в чем проблема? :thinking:

Скажем так, у меня небольшие проблемы с головой.

И в чем они проявляются? :thinking:

Так то они у всех есть, небольшие. :crazy_face:

Мне хочется социального взаимодействия с людьми, но с другой стороны всё это вызывает у меня страх и я пытаюсь убежать.

Ну ты сейчас со мной взаимодействуешь же. Уже три раза бесстрашно ответил. Ситуация улучшается :+1:t6:

Да. Ещё каких-то 6 лет назад, у меня бы тряслись руки от этого. Пожалуй лучше закончить обсуждать мои болячки.

От тебя кроме что.

Теперь два дня нужно делать один квест, если в реале? Выяснили же через Том Том ребята-геодезисты, что весь старый мир находится примерно в пределах МКАД. Ну и давай теперь в реале бегать туда-сюда с мечами, как толкинутые.

Нет.
(10 символов)

Как жеж ты работу ищешь, если такая логика тебя не устраивает?
Там же ведь тоже нужен опыт работы от х лет в у сфере на z должности с такими-то обязанностями, компетенциями и так далее.

Вступить в гильдию, там в статик и ходить с ребятами осваивать. Дальше и в пуго рейды будут брать.

Кстати, говоря меня без моего высокого рио в 10 ключи берут, хотя я пвпшник и туда хожу раз в неделю. И в рейды тоже как-то попадаю… даже без курвы азшары.