Аддон для замены арта древа талантов?

Доброго времени суток! Народ, никто не встречал аддон на замену арта древа талантов? Играл себе хантом, никого не трогал, никому не мешал ни в ключах ни в рейдах ни на аренах, целовал белочек, собирал маунтов, трансмог и прочее. И тут откуда не возьмись появился… гхм… драгонфлайт. Я не хочу обидеть тех, кому “это” понравилось, но больно смотреть на все это безобразие. Типа, кроме орков нету вообще охотников? Да ну, блин, даже смешно.

Так вот, может уже кто-то состряпал аддон, заменяющий все это дело? По ключевым словам поискал, есть только для BFA что-то похожее. Но просто зная как зачастую называют аддоны (где название не имеет ничего общего с функционалом) - есть вероятность, что поиск по ключевым словам не поможет.

4 лайка

На что их можно заменить? :open_mouth:

Я полагаю, его смущает изображение орка в спеках ханта. Я просто не в курсе. Там орк?

Лайков: 1

Вообще не обращала внимание. Если и орк, то логично, Рексар же орк, получается что все по лору

8 лайков

У нас девочка прот и девочка ретрик. А холик-бородатый мужик. Хотя, все же должно быть наоборот! :face_with_spiral_eyes:

6 лайков

Понимаю, мне тоже гнум-аркан не нравится. Но у нас межфракционный лавкрафт. Потому наслаждаемся этими артами 0,5 сек когда меняем раскладку талантов (если меняем). :grin:

3 лайка

Плюсую. Мне нравится как было сделано в эпоху лича фоны. Просто нейтральные простые пейзажи ветки. Тут же мультяшество.
Я играю за Орду. Нафиг мне этот старый карлик-маг в аркане.

4 лайка

Мокнатал так-то :point_up::face_with_monocle:

Лайков: 1

Ну да… а то, что игра со времён вк 3 сделана в ужасающей мультяшной графике, это ни чего страшного. А тут дааа… мировая проблема.

2 лайка

Если вдруг так совпадет, что кому-то настолько не нравится картинка с хантом-орком, что он готов изучить LUA, то вот устаревший аддон, который менял арт древа талантов в 2018 году:
https://github.com/keyboardturner/TalentArt

Почему тогда не Аллерия, Вериса, Сильвана, Халдарон? Почему именно Рексар и такой ужасный арт? Лучше бы действительно просто фоны были как до Каты.

Лайков: 1

А чо у тя за трансмог?
А то портрет не хило так огнём жмыхнуло

Лайков: 1

Феечкин из Кортии) На форуме и в армори прям эффектно смотрится :laughing:

Не понял:/
Есть ссылка на чант или что это

это просто баг форума. В армори перс вот такой полу-прозрачно красный. 3д штуки только со штанов отображаются, пояс и хомут на шее))) Никаких чантов и в игре всё норм. Обычный тмог из ШЛ

Потому что гачимучи рулит :muscle:

До чего ток люди не докапаются, просто шок
Такой бред

8 лайков

Ага, и не говори! Обкапаются своими реосорбилактами и физрастворами и пишут потом фигню на форуме. Ужас.

3 лайка

Согласен с автором темы. Там не Рексар, а обычный орк с ружьём на фоне ну никак не ассоциируются с ММ хантом. Даже то, что ружьё оснащено каким-то оптическим прицелом не добавляет уверености. Имхо, в разы лучше смотрелась бы какая-то условная Алерия, или что-либо другое, но не орк со снайперской винтовкой)ь

я не знаю чего это вас вообще парит.
мне пофиг что там нарисовано) даже внимание не обращала. открыла, специализацию выбрала и все.)

вот вообще пофигу что тут нарисовано xD

6 лайков