Аддон руссификатор на Eu сервер, подскажите может кто

Аддон руссификатор на Eu сервер, подскажите может кто знает

8 лайков

хорошая шутка)

но всё равно пометил как троллинг.

14 лайков

Ру вов, работает ток на передках

3 лайка

Пламегор,вроде как.

11 лайков

мы пойдем на ЕУ чтобы играть с руссификатором.
А еще можно пойти на ПВП реалм и жаловаться на ВПВП.
Л - Логика.

50 лайков

Я поражаюсь с подобных авторов… /facepalm
Ты зачем на ЕУ сервер идешь, если английского не знаешь? Играй на РУ тогда.

8 лайков

я помойму написал доходчиво, знает кто аддон руссификатор, почему я хочу так тебя вообще не должно волновать

32 лайка

Чтобы устраивать варсонг офк. Пора такие заявы как троллинг помечать.

4 лайка

У меня за сегодня уже КД пометился, пометь пожалуйста за меня :3

Возможно ты не понял, но я про твою заяву =\

3 лайка

Всем мира и добра! Заинтересовала данная тема, а причина: с нами на ЕУ начал друг играть, у него туговато с англ. языком(немецкий в школе учил). Он вроде разбирается потихоньку, но собрался поискать руссификатор, чтобы понять таланты:slight_smile: Слава богу у него еще есть Questie с отметками на карте))
ЗЫ, конечно перевод талантов можно посмотреть на ру.классик.вовхед, а квесты просто по карте проходить. А кому интересно понять историю квеста, придется включать мозги на полную, и читать по английски )

2 лайка

Мда… что за народ. Им задают элементарный вопрос а они чернуху в ответ.
Это вас умников за троллинг надо банить.

35 лайков

Любимая отмазка всех кто не знает английский. На самом же деле им просто был не интересен язык, и они не занимались его изучением. Я не встречал никого, кто мог бы сказать что он выучил английский в школе, так как преподают его там абсолютно бездарно.

3 лайка

И в университете такая же ситуация.

Лайков: 1

Поражаюсь с людей, только ру говорящие такие агрессивные? Чел просто спросил есть ли аддон руссификатор, так его сразу начали обсирать. Это нормально? Да вас волнует какие у него обстоятельства. Ну не все такие замечательные, умные и знающие язык как вы, и что? За это положено унижение и агрессия?

27 лайков

Зачем ты поднял эту тему с самого дна) Многие просто хотят считать себя элитарной прокладкой, играя на еу, повторяя из года в год про русский менталитет итд. Но по факту, подъезд в доме от этого обоссаным не перестанет быть. Вот и агряться.

11 лайков

Люди бегут на ЕУ сервер, но ищут ру-гильдии и русификаторы. При наличии ру-сервера. Что ими движет, никто не знает.

15 лайков

Ну знаешь… вот в данном случае у нас действительно нет выбора. Игроки в ПВЕ не получили ру-сервер. Так что выход только идти к нашим европейским коллегам. Те не оставят, место найдем себе у костра. Ну не платить же реальные деньги и играть на ПВП что бы те кого чморят в реале поднимали на мне свою самооценку. Это уже абсурд.

7 лайков

Извиняюсь за то что пишу немного не в тему, но раз обсуждение идет… Вот я планирую играть на фреше на ПВЕ сервере, РУ ПВЕ сервера нет (если откроют такаой - пойду на него), но пока вопрос такой - если мое время МСК+3 (ранее рейдил с ребятами из МСК на РУ и в принципе комфортно), то как таким как я (и другим) рейдить на EU, если мое время отличается на 11 часов? Будут ли проблемы и большие ли? Условно, я посмотрел РТ гильдий ЕУшных - 20:00, то есть у меня будет утро в это время, как СНГ играют на ЕУ с такими РТ?

Английский знаю отлично, общаюсь по работе и так на английском, с этим проблем нет, но хотел бы играть на РУ, а отсутствие РУ ПВЕ конечно для меня печаль =(

2 лайка

играют с русскими, у которых время по мск +/- 1 час)

3 лайка