Адк или фдк?

Всем хаюшки! Вопрос собственно такой кто выдает больше дрс в М+ Адк или фдк? По механикам оба спека хороши. (Раньше играл только танком то есть бдк. И вообще давненько не играл за дк) Но вот стал вопрос по ДПСу… Вроде бы анхолик заходит за счёт болезней а Фрост за сам визуально… Помогите пожалуйста определиться с выбором.

оверолл анхолика сводится к тому сколько мобы простоят в твоей луже и сможет ли танк удержать агро. оверолл фроста сводится к трем айскапам, трем дракончикам и переполняхам в азеритках. если сравнивать идеальные условия для обоих, на бурсте в пачку больше даст фрост, на дистанции адк. в ст всегда адк

2 лайка

Ок статы 470 фулл гаш+мажор лвл3 эссенция пвп в шее в 3 пака дает 200к дпс без бурстов.
Адк просто удобнее+ там не надо ждать 2 минуты для старта бурстования.
Чел выше хорошо все объяснил.

Лайков: 1

Спасибо !!

ну что ты так , на фулах анхолика даже маг курит в сторонке. в пару паков минимум. я вот в толдагоре с двух ударов набрал 1кк дпс, и уехал. фрост так не может.

не знаю даже, максимум что смог выдать на поляне у первого босса, на фул запуле 1.4кк, с учетом 150% мастери, без твайлайта. фдк меня уделал на 250к. мага не считаю он в фросте был. но выход фрост все равно не удержал

Лайков: 1

Ну это очень странно. Буквально вчера, танк спулил всех( 4 пака вроде, 3 пака крабов, 4 крокодила), раскидал бусты, кинул лужу 2 удара - 1.1кк и я труп. без паладина я там не живу. на любом аффиксе.

Под бл я всю поляну с паладином заливал на 4.9кк

ну я не претендую на правильное прожимание кнопок в анхоли, мне легче в бладе почилить. но с того что видил, адк идет вровень с фаерами и хантами, единственное что выходить после бурстов с мастери проще

Не, конкретно на всей поляне толдагора анхолику равных нет, если пулится классические 2 пака, то там ±, зависит от того насколько удачно настакает пет язвы. а вот начиная с 3 паков анхолик рвет.

На пляже важно не прожимать превращение до момента пока танк не соберет всех в кучу, иначе питомец тупо бегает как дурак. бежишь за танком, на одного кинул язвы, на другого, на третьего. Собрал их более или менее вместе. Жмешь превращение- бешенство, эпидемию можно слить, что бы танк набрал агро, еще 6 рун сливаешь на язвы по разным целям. ждешь откат хотя бы 3х рун, жмешь апокалипсис, лужа, кровь и погнал.

4.9 это при условии что я через разрушение играю, под меня никто особо не пулит, максимум классические 3 пака, но и это крайне редко. Искустности около 85%

да я вот погорячился, когда была мастери в продаже, стакнул 150%, думал забайчу своего дх танчить, он как раз вара одел под условные 17+. а он слился :see_no_evil: в итоге иду с рандомами, они собирают 4+ пака на некротике, останавливаются и…все агро на мне даже без дпса, танк то сдох… мастери на помойку в итоге

У меня примерно такая же история, около месяца - полутора назад сделал 130%, сходил, теперь лежит помоится.

У меня есть даже весьма не плохой фрост. 3 цитадели, 3 дракона. 460 460 и 475 азеритки. крит хаста под 50%, все равно в анхолике я даю больше.

Когда танк видит анхолика и пулит жрицу вместе с паком, я хочу от такого танка детей.

миф+ до 20-21 анх лучше, после лучше фрост, арнеа 3с -фрост 2с-анхолик, рейд анхолик…

Так посути разница в м+ только в том,что под анхоли пати обязана играть,а Фросту абсолютно все равно И он максимально самодостаточен. Правда и дпс в среднем в анхоли во многих инстах и будет выше
Или я чего то не знаю?)

почему? там фрост даёт покурить адк

Ой все)))

Хватит ребята устраивать анхоли вс фрост))

У меня есть фрост в очень классных шмотках и порче, но я видимо анхолик до мозга костей, я не умею играть фростом )) оба караши) везде.

Зы. Вчера был пул всей поляны под бл. 3 удара = 1.6- 1.8кк дпс и все на мне и я их кайчу.

Скажу очень банальную вещь, лучше будет тот, кто больше нравится. Вот по статистике вроде анхоли немного впереди, но лично у меня больше дпс выходит на фросте. Почему? Потому что мне в кайф за него играть, а если не в кайф, то даже за самый крутой по статистике класс будешь играть плохо.

по статистике большинство мейнит фростов а не анхов, поэтому фростов и больше в рейде видят…

Тут даже думать нечего…явно фрост лучший класс в дк…2 одноручника топ среди миликов…

и тем немение ты рейдишь в адк:D
искренне не могу назвать ни одного босса,где фрост дает ему прикурить)

один ютубер вообще сказал, что в анхолика играют почти все…

Лайков: 1