Адк или фдк?

Это ресурс куда парсятся классы из бд пройденных ( возможно и не из пройденных в таймер тоже) ключей с 16 до 25, если в какое то кд не будет сов во время парсинга, они будут в ф тире.

Это такой себе ресурс. Он вообще ничего не показывает кроме того, кого пуги / не пуги , берут в ключи.

То есть, как популярность классов? ДиПиС учитывается в сравнении? Если да, то хоть как то обьясномо!

Ну по большому счету да, те кому отдают предпочтения пуги / не пуги в ключах те и попадают в бис лист.

А как дпс в составлении таблиц учитывается, если это тупо агрегатор данных который парсит классы и исходя из популярности классов в закрытых / не закрытых ключах, выстраивает таблицу популярности?

Как там обстоят дела на самом деле я не знаю, но крайне врятли учитывается как-то дпс. но то что это парсинг классов = 100% . Учитывается ли дпс - хз, скорее всего нет. Рассчитывать дпс крайне сложно, должен быть подключен минимум какой-то ии, рассчитывающий аффиксы, пулы( пул маршрут должен быть выстроен обязательно). Короче это реально, но это сложно, и совсем не смахивает на этот ресурс где тот же бутстрап сделать через ж0пу.

Лайков: 1

Вы мне объясните лучше, почему в топе рио каждый второй дк фрост?)
Ну а вообще фростецкий норм, мне кажется в ключах нормальный такой А тир. Вон там Гумбыч на фросте оверол 8к дает, оставляя позади анхолика с 6.5

Потому что гей билд на анхолике

Толку от его 8к оверола, если играя в нулевом потенциале он сидит на 1680.

Вон он 22 ключ пытался со своими звездными друзьями закрыть, не вышло, и поперся по рандомам, не от того что овер крутой, видимо.

У меня щастье, я геральдику выстрадал с рандомами.

Грац, я ее выбить пытаюсь уже 9 кд)

От души! А мне прям повезло на третье 3кд по сути упала она мне, я попал в группу бомжей где половина дд не делает выше 3к, и босса просто закидали шапками под конец, весь рейд лег, танк добил неЩастные 6к у босса.

https://prnt.sc/113j6pc - сова просто курит в сторонке, второй босс, катакомбы 19. У меня сегодня был личный рекорд, второй босс в катакомбах лег за 38 секунд, я там е.анул 15к дпс в сумме, армия заехала на 155к на фулах, там босса просто на ласкуты порвали.

Эх, нарывы - 2.52м дмг, чертоги :smiley:
Чтобы понимать, в гей билде там автоатака армии на первом месте всегда, либо спам спам спам эпидемии.

Ну я не сказать, что прям стремлюсь полутать геральдику, все равно еще буду потом проверять ее и пвп тринькеты. Сейчас хожу с прожимным пвп тринькетом, пока нравится. Проковый на некст неделе возьму, посмотрю.

А то я в Валхейм наигрался, можно и в шош вернуться.

Вполне реально :face_with_raised_eyebrow: я все катакомбы пытаюсь закрыть. 1.9кк нарывы там вообще стабильно.