Адк или фдк?

Короче походил я с знакомым танком с чсв рио и он мне сказал за что не любит адк, адк это лотерея, надо уметь им давать дпс, я ему сказал что адк это не сложно )(ль тебе не нравится то, нормальный дпс, аое царское, он ответил что слишком сложная ротация, пошли в 20й сетралис, взял я анхолика с 3к и слегка а…л от того какой же он днарь и поддержал танка сказав что правильно таких кикаешь.

В босса на фулах под бл максимум 150, против моих 280, третий бос крч.
На аое совсем печаль, ни одного нормального взрыва не сделал

С его слов фросты более стабильны.

Это очень печально друзя. я ушел пить чай с ромашкой и читать мантры.

На самом деле анхолик не так уж прост и им реально нужно уметь дамажить и знать что и когда именно Прожимать. Даже если танк держит в каждой луже,кривой ротацией можно изи ее запороть) само собой когда давно играешь в этом спеке осмысленно,это уже норма и ты даже не задумываясь делаешь все правильно,типикал 2к анхоли сначала кидает лужу,потом жмёт 4 гкд бурста,вешает язвы,юзает жнеца для рун,взрывает 3 язвы и лужа пропадает:joy::joy: (бывает даже ап Пета не юзают лол). Пару раз видел подобных ребят когда танчил на твинках
Видимо тот 3к риос дк делал как то так после долгой деградации во фросте

[Маракош] какая разница какие цифры на бурсте? что толку, если на врыве 200к, а по итогу 60 к в босса к примеру, абы давал на выходе нормлаьный дпс, с разными сборками по разному на бурсте будет…и на этой неделе очень важный показатьель дамаг по взрывычатке, что толку если ты дал за данж овероллом 130 к а по сферам надамажил 50 к за фул данж…

Как можно в бис гире под фулами с армией и блом дать 150к в статик босса имея 3к риосов ? Ты чего)

если босс с кливом и 500 дать можно, а толку 0

Да суть то понятна,исполнение механик Данжа и аффиксов в любом случае приоритет,и ты в целом то и прав,но Тут просто ситуация другая,3 босс сетрахи,какую там механику выполнять? Сфер там не будет,отбежать 2 метра луч перекрыть даже дпс не стопается.
Ну и кстати почему толку ноль,даёшь с Кливом 500,чем больше дпс тем быстрее падает босс,быстрее проходится ключ

Я пример приведу, на тиранике 3 босс в жиле у дк на бурсте 500-600к, на выходе 120-150, и ниже чем выше ключ, хант на бурсте 200 к под конец босса 160-180…Посему считаю что смысла смотреть чей либо бурст нету, ибо люди по разному собраны могут быть…Даже в пределах 1 ого спека…

Большая разница, чем больше старт тем больше дпс на выходе. Дпс в соло не помню чтобы падал вообще ниже 85к на длительных боях. Так ты же понимаешь что этот 3к давал в соло на теранике 56к на выходе.

На жиле выхожу с 200, зависит от правильности взрыва 3го босса. Ты чего. Выходил с 230. Так же выходил с 150. По разному.

Чтоб они все сдохли. Мать моя женщина. Обезьянка исполняющая ротацию.

На канале дк видел взрыв. Тот самый. Большое чсв адк

Лужа - апокалипсис- кровь.

Почему не: апокалипсис лужа кровь ? Пачимуууууууууу

Друг мой, могу я узнать, чей это канал, хочу знать кого презирать…
З,Ы, Странно, вообще конечно, но в видосах, которые я смотрел даже “простые” по вашим меркам парни с 3к РИО, говорят: апок-лужа-кровь-плетка…

не, это уважаемый дыка и я уверен он просто ошибался. он реально хорош. я на нем учился на дк играть, но набравшись опыта я смотрел его стримы уже совсем по другому.

Ну да ладно, “Тюремщик” ему судья…

Я так же фитнес-блогеров смотрю, то матюкнусь, то заржу…Ибо одна из основных проблем современного бытия, езмь засилие высокомотивированных, но низкоквалифицированных “специалистов”.

Анхоликов щас очень очень очень мало людей стримит, стримят магов, дх, варов, фростов. Анхоликов реально очень мало, и положа руку на сердце тем кто хочет освоить спек, приходится очень не сладко, они читают гайды которые уже не актуальны, они смотрят видосы на ютубе каких-то( чаще всего бомжей) найти реально нужный контент где можно разложить все по полочкам крайне тяжело. Конкуренция высокая очень, легче бросить и играть другим классом.

В топе ключей остался один анхолик всего, все перешлю…ались в фростов,

Я недавно гонял бг, не поймите меня не правильно любимые, всеми обожаемые фрост дк. я вас люблю, вы мои братья сестры и я рад вас видеть везде, но простит меня господи, я всю битву в ущелье песни войны бегал за фуловым фростом, у него в районе 590к хп было, хорошо одет, хорошо сложен. Я его караулил под кладбоном, я его под кладбоном убил 6 раз, я в него бусты не сдавал даже иногда, я его убил раз 25. я вижу его и игноря всех бегу за ним, он от меня убегал уже под конец бг, это так было забавно, но мне стыдно, братья мои.

Лайков: 1

Так, а ты эт, нууу, как его, вообщем…Эт, ну нафига эго гонял-то ? :wink:

Я не ангел и все это знают

Та это понятно, а почему именно ФДК?)

Настроение такое, что в этот вечер я любил фдк

их очень много повылазило, а я не люблю оказуаливание класса. не люблю популярные классы.

Когда то в первом сезоне я один из не многих играл за комбата, потом ворвались комбаты, потом я начал играть варом протом, до того как им сняли подавление с гкд и они стали ок, В начале 3го сезона я гонял фростом какое-то время, пока не влюбился в анхолика, и фросты в следующем сезоне стали рвать, в ШЛ анхоликом врываться будем пацаны. это я вам прям вангую. я хз что со мной, но на протяжении всего бфа я играл за мету до того как она стала метой) это не бахвальство, это просто наблюдение.

Лайков: 1

Добрый день.
А как обстоят дела в ШЛ? Кем ходить в ключи-рейды, кем на бг?
Блады танчат? А то в БФА последний раз встретился БДК.

Некромант!!! 8 месяцев прошло, дай ей умереть…

Пятнашки закрыть можно. Проблем нет.

Специализация такая, у нас.

Чтоб не плодить тонну тем, ресну эту тему, вед я ДК и у меня есть БР)

Собствено ВТФ https://mplus.subcreation.net/

Как так фростики опнулись на ранг выше анхоликов? Кто нибудь может понятливо объяснить?