Азерит Таланти 8,1

Вот Захожу уже много дней в ПТР. Сегондя потестировал ММ ханта с азерит 5 колцоми. Хорошо Придумали Пятое Колцо. Но есть Одна Проблема

Например Имеем талант номер 1,2,3,4,5
В рейд шмоток исползована так что у тебя почти одни и те же таланти. Например 1-2/3 (между 1 и 2 можно виберать) И ето шмотка болше 2 штук в рейде(напрмер Голова). Ест например 2-3/4 тоже скажем 2 штук в рейде.
А если тебе надо например 1-2/5 (какой либо другой талант что отлично подходит с 1им талантом) он не сушествует. Вот Зачем мне 2 оденоких Голов у которое одинаковие таланти и имеено те что тебе НЕ НАДО.

Например 2 голова с талантами Первобитние инстинкти и Бешений апетит. и не один Броня с етим двумя талантами. БМ

Или ММ. Ни один азеритовая шмотка не присутствует с талантами Твердая Рука и Верний Глаз. место етого ест много вешей которое повтараетса например Твердая рука и Средоточение Огня(опят 2 голова). а если ти хочеш Твердая рука с чувством ритма то в целом рейде можеш найти толко один голову. а Плечо и брония не сушествуют

Простите за “Превосходного” руского Язика. Граматика у меня не очень

3 лайка

Больно читать ,очень больно ,а так нифига непонятно,но очень интересно .

9 лайков

:smiley: ну я к тому что Близард хочет сделат что то хорошое а место етого у него получаетса Очен плохо. ето как би я вас “Мотивирую” что би 8,1 не ругалис на близов из за азерит шмотках.

А вы не думали, что русский язык для человека может быть совсем не родным? С вас же за грамматику болгарского или сербского не спрашивают.

А я и не пишу на тех самых языках
И на форумах данной страны, незачем светить свою безграмотность, если не из этого края. Никто в обиде не будет.

2 лайка

А как быть чукче, например?) Вроде гражданин России, но может русского и не знать, однако)

Лайков: 1

Не может. Или ты думаешь, что чукчи в школу не ходят?

Я имею ввиду писать грамотно. У них есть свой язык, а тем, кто не живет в каком-либо населенном пункте, а выгуливает по тундре оленей, русский знать уж точно не требуется. Ну либо достаточно какого-то базиса. Или ты думаешь, что оленевод будет сдавать егэ по русскому?
Хотя с другой стороны, оленевод и в вов играть не будет, но вселенная бесконечна и возможно всякое :slight_smile:

3 лайка

Это вообще за гранью.
Ты их еще крепостными назови. Типа “нечего им соваться куда не надо, пусть оленей своих пасут”.

Лайков: 1

Хосспаде, причем тут крепостные? Просто зачем чукче, который живет в 400 км от какой-нибудь Анадыри в тундре в их национальных домиках интернет, компьютер да и знание русского языка? Если они там общаются на своем национальном? С оленем чтоль на русском литературном беседы вести?
Да и им реально этого не надо, если ты не в курсе за жизнь малых народов нашей необъятной, то нечего тут комментарии не к месту оставлять.
Или ты думаешь, что раз живут в России, то и русский должны знать хотя бы на твердую тройку? Спешу тебя разочаровать, даже в столицах некоторых республик (Тыва, в частности) есть люди, которые по-русски вообще не понимают.

Лайков: 1

Для всех одно и тоже. Не знаешь, не лезь. Гражданин РФ, Молдавии, Украины и Таджикистана итд. Писать нужно грамотно всем, кто излагает свою мысль на сайте с определенным национальным языком. Что русскому, что тувинцу, что финну итд. Без исключений и поблажек.

Лайков: 1

Я то наоборот, знаю прекрасно. Да, есть язык государственный, но нет закона, который ОБЯЗЫВАЕТ малые народности подтверждать знание русского языка. По большей части это ни к чему. Есть конечно закон, который обязывает трудовых эмигрантов сдавать знание русского языка, но там знания нужны уровня пятого класса. Напротив, тот же тувинец-скотовод, живущий у себя в степи и общающийся со своими на своем родном языке может знать русский. А может и не знать. А вообще не обязан, он не является трудовым эммигрантом.
В случае с ТСом могу предположить, что он либо с Кавказа, либо с братских западно-славянских стран, и решил поговорить именно с братушками-славянами, а не с англосаксами на аглицком форуме. Просто из речи видно, что это не русский пятиклассник, а очень даже осмысленный человек, который пишет вполне сносно на неродном для себя языке.

4 лайка

Это напомнило мне Сан-Андреас с пиратским переводом. “Сидоджи, он думать, что он строить из себя большой гангстер, охлаждай, большой дым”

Лайков: 1

Вот только по правилам этого форума язык общения - русский(а не его подобия и вариации типа “падонкафф”-слэнг). И да, правила не делают исключений ни для кого, для не знающих в т.ч.

Все без изменений и для него - соблюдать правила форума. Вариант: пилить чукчемский(или как это будет по русски? :sweat_smile:) форум с более иными правилами, и соблюдать уже их.

А вот это, к слову - МЫСЛЬ! :point_up::rofl:

Подходит чукчка к оленю, однако, да цитирует: “Белеет парус одинокий в тумане моря голубом!”

Что бы вы тут не брюзжали - ломанный русский тоже русский. О грамотности в правилах НЕТ НИЧЕГО.
После вот таких вот вопящих мы удивляемся, что находимся в резервации от других(даже сейчас, когда границы почти стерли).

Лайков: 1

Какие к черту резервации итд? Лично я, высказывая свою позицию, упомянул и русских. То есть я не разграничиваю людей по их расовым и национальным признакам. Все, кто пишет на форуме с определенным национальным языком, должны соблюдать правила грамоты этого национального языка. Будь то русский язык, немецкий, французкий итд.

4 лайка

Ага ага. Давай-ка сам поучи русский, чтобы писать, потом излагай мысли. С тобой уже все понятно. Написать можно многое, что если хочешь написать, но слабые знания, всегда можно прогнать через переводчики, всякие ворды итд. Что всегда нужно перепроверять за собой и выдавать мысли грамотно, а не оправдываться или защищать.

Лайков: 1

Что с трейтами-то, алло, оффтопщики?

Ну мол они сильно повторяются в рейдовом шмоте