Азшара 8.2 (Спойлеры тута)

К’тракси убит, бездна развеяна.

Тогда, видимо, Гневиона все же сделают злодеем. Два добрых Черных дракона в сюжете это слишком. Андуин расстроится :grinning:

Если ты не знал,драконы особенно сильно любят помогать Орде, всякие бронзовые их особенно любят. Видимо им нашептали сверху, какая фракция всеми любимая,и что Альянс подушка для битья

3 лайка

Присцилла Эшвейн, которая посмела выступить против Альянса, стала боссом в рейде. Отлично!

P.S. Опять этот нытик пришел очередную тему засирать однотипными сообщениями.

11 лайков

Поза Бейна в кандалах как у Гарроша на обложке Военных преступлений - самое забавное.

Адвокат занял место подсудимого)

Лайков: 1

Альянс ваши города с вероятностью в 99% не тронут более.
Ваша фракция не трещит по швам и вашего лидера не хотят разорвать на куски но мы все должны знать и понимать как плохо и хуже всех одной фракции, словно в Орде все круто)

5 лайков

Забавно если Гневион в Некоронованных скрытно в чьем-то облике. Ему там самое место, черные драконы немало с правителями интриговали. И именно его приказы выполняют Гарона и Лилиан, и вообще весь заговор с целью свержения Сильваны, как и вся нынешняя война - продолжение его плана из Пандарии, когда он тоже был за противостояние фракций. Вот он и станет боссом всего аддона. :wink: Сильвана, Н`зот. Неа, вот вам нежданчик. :wink:

А потом прокает 1%. Я бы на месте Альянса серьезно беспокоился бы за свои города, вдруг Вождю через одного снова захочется покуролесить.
Какой-нибудь условный Галливикс возьмет и подумает: “Гаррош рванул Терамор, Сильвана спалила Тельдрассил, а чем я хуже, что там у Альянса еще на Т было?”

10 лайков

Телсамар. Тирагард :grinning: Галливикс после уничтожения Роскоши понял, что у Альянса нет сердца и решил мстить чудовищам.

Альянс ваши города с вероятностью в 99% не тронут более.

Слова о том, что рейд с Азшарой изменит облик Азерота могут оказаться не громкими на сей раз. Скастует гигантский цунами, и не успеем помешать как обычно. Вот и смоет эльфов крови с дренеями, и еще какие-нибудь прибрежные локации.

2 лайка

Телредор. В Запределье еще остались дренеи, которых Орда снова попытается уничтожить.

Лайков: 1

Мечтать не вредно.
Любое событие чуть масштабнее локальных квестиков меняет будущее Азерота.

Ты что, хочешь сказать, что когда я собирал какашки гиен в Волдуне, это не имело значения для будущего планеты?

Да, без этих какашек древние боги уже вырвались бы на свободу.

Лайков: 1

В принципе, да. Вот не собрал бы ты, собрали бы прислужники НЗота, а в благодарность квестодатели тоже служили бы НЗоту.

Технически, мне за задание вручили кристалл Азерита. Так что да.

Ну Орда же не совсем идиоты, чтобы по настоящему засыпать свои подземелья. Я бы на месте Вола приказала убедить Альянс в том, что казематы засыпаны, попутно утромбовав там альянсовских свидетелей (ну не доехали до дома). Полагаю, что Орда так и поступила.

Фарту масти, АУЕ, свободу тауренам, нож отрекшимся
Срочно короновать Бейна. Бейн Громовоутеский. ОПГ Мулгорское.

4 лайка

Классно было бы обрушить на бункер Оргриммара сам Оргриммар?

Hell, it’s about time!