Азшара 8.2 (Спойлеры тута)

Шо, уже пора?? “достаёт обрез и тельняшку”

За Мулгор! Муууууу

Наконец-то отдохнем от Джайны. Еще бы эльфов поголовье убавили - цены бы не было патчу.

То ли дело Азшара, мелькающая не в последней роли второй аддон подряд и наги, которые практически в каждом аддоне. Вот уж свежесть идей и интерес, совсем не заезженно. Они еще и эльфы.

2 лайка

Как тролли и нэ

Как все игровые расы, и что? Только у них всегда разный сюжет, а нагами затыкают недостатки контента.
Такс-такс, у нас в новых локациях есть берега моря. Что бы такое придумать, какие враги там будут поджидать игроков. Наги. Или крабы. С одним и тем же сюжетом, всегда и везде.

5 лайков

Если бы эльфов поголовье убавили - края бы не было плачу)

Телсамар. В Лок Модане.

Ну что там? Информации по ласт боссу не появилось ещё ?

Не переживай, баншурочка, во время стрима сказали, что Джайна будет и в Назжатаре, и в военной кампании.

А она должна быть на днях?
Вроде после рейдового синематика в 8.2 узнаем, а рейд еще нескоро.

Там есть люди с ВоВхэда которые сказали, что в журнале описывающем босса Азшару идут спойлеры указывающие на ласть босса БфА.
В среду это станет известно всем, по этому они обещали до среды сделать свой викли рекап в котором они раскроют эту тайну. Но когда это будет я не знаю, вот и спрашиваю. )

Не уверен, что прямо в журнале, но T&E в воскресение выпустят рекап со спойлерами.

Делайте, кстати, дополнительные ставки:

  1. Аллерия
  2. Малфурион
  3. Генн
  4. Ирель
  5. Гневион

А, ну тогда ладно. Будем ждать.
Пойду что-ли свечку за Сильванку поставлю.

За упокой не забудь ей требу написать.

На Гарроша уже писали, хорош Вождей Орды рейдить.

https://www.meme-arsenal.com/memes/b772f8b5f0d71a2307a277da69aef179.jpg

Но я поставлю. На всякий случай.

Никто не говорит, что вождей Орды будут рейдить. У нас целый список персонажей Альянса, у которых 99.99% шанс стать ластбоссами БфА, как ни странно.

Лично мое желание- чтобы ластом бфа стала Аллерия.
Как там было сказано.
Когда стрела найдет свою цель, падут последние оковы?
Надеюсь, что Сильвана убьет Аратора, отчего Аллерия потеряет последнюю связь с миром и поедет кукухой.

Лайков: 1