Азшара 8.2 (Спойлеры тута)

Давайте тыкать в небо пальцем про ластбосса. Делайте ваши ставки:

  1. Н’зот
  2. Болвар
  3. Андуин
  4. Тиранда
  5. Магни

И пусть вас не смущает, что тут нет персов Орды

2 лайка

Предпоследний босс - Четыре Всадника. Конец BfA. Хммммм очень логично.

Мои варианты в порядке шанса возможности.

  1. Нзот.

  2. Сильвана.

  3. Тиранда.

  4. Какой то монстр из мира смерти.

В принципе это уже сформированный пул боссов снизу вверх.

Лайков: 1

А ты хорош

Простое наблюдение - собратья Н’Зота не являлись ласт боссами ни Ваниллы, ни ВОТЛК. Значит ласт боссом будет не Н’Зот, а ЧЕМПИОН СМЕРТИ/БЕЗДНЫ!11111

Лайков: 1

Или Света?

Или Дури? Десять Холинок.

Сама аватара Кристи Голден явится из метафизического мира Света и Тьмы и испытает нас перед той дичью, которую команда сюжета обрушит на нас в будущем!

Ещё Элуна может быть боссом кстати. Она же посмела помочь Альянсу убивать Орков. Ужас какая плохая!
Или Бвомсамди!

А ещё помогала друидам Орды убивать своих родных жрецов на передовой :С

Брат Джайны :thinking:
Вообще мб, как предположил Призрак, какая то НЁХ из мира смерти.

Кста, её убьет Сильвана и заберет силу в Ксалатат, а потом заставит Тиранду лизать ей сапоги.

Саурфанг под солями - ласт босс БфА!1111

3 лайка

Под спидами Нзота как гаррош когда то под спидами Ишараджа

Он возьмёт у смерти своё.

Я надеюсь, что близзы пойдут по альтернативной истории когда запустят Ваниллу. Чтобы не было вообще лора с БК по BfA. Хуже чем сейчас уже быть не может.

5 лайков
  1. Н’зот
  2. Сильвана.
  3. Натанос.
  4. Таланджи.
  5. Рексар.

И пусть вас не смущает, что тут нет персонажей Альянса.

На самом деле так даже интереснее - Сильване даже можно специальный бой придумать где предыдущие боссы реснутые ею приходят ей на помощь в бою.

Какая должна быть альтернативная история? Отреков выпилят и вместо них дадут гоблинов, а в альт бк огров? И Орда никогда не увидит эльфов?

Туда же весь актуал сбежит.

Напишу самый страшный сценарий для меня. Обычно если описываешь некий сценарий, Близы сразу переписывают историю чтобы не сбылось =))

В общем, убив Азшару мы узнаём, что ей всё это время помогала Элуна. Что Элуна обманывала НЭ и вообще злодейка. Тиранда же уже в её рабстве и ласт босс БфА будет Элуна. Пред последний босс Тиранда.

Я тогда ВоВ бросать не стану. Я напишу гневное сообщение по почте Близардам, и они просто удалят мою учётную запись сами. =)

Близзы делают всё, чтобы так и произошло.