Азшара 8.2 (Спойлеры тута)

А вот кстати это вряд ли, поскольку Taliesin и Evitel говорили об этом боссе так, будто бы это не хилый такой твист и они по моему даже собрались потратить на него чуть ли не весь свой недельный выпуск.
Недавно они запилили видео с предположением, что ластом будет Болвар, но я все таки искренне надеюсь что его тему будут раскрывать в следующем аддоне.

Вообще на альфе БфА тоже что то было про Эшвейн, которая тогда еще была ласт босом Осады Боралуса в виде очередного НЁХа от Азшары

Внатуре только Близзы могут взять второстепенного персонажа и сделать из него OMEGAWEAPON

Думаю, ластом будет поехавшая на морсе ночной воительницы Тиранда.

Лайков: 1

Тогда из игры ливнут фанаты Ночных Эльфов. Тоже потеря прибыли.

На морсе из крови орков.

Как раз таки ничего не потеряют) Фанаты сихи с лихвой отобьют мизерные потери)
А Нэшкам введут новый скинчик темного следопыта и бесплатный рерол в орду

Я точно ливну сразу же! Надеюсь только анонс будет раньше чем предзаказ следующего аддона. Чтобы не попасть в ловушку как в прошлый раз.

Лайков: 1

Да не ливнёшь ты никуда, ты просто полюбишь другую расу. Окажется, что в душе ты Дворф :С

Ночная эльфийка - отрекшаяся :smiling_imp:

Да не, прост на найтборнов пересядет.

3 лайка

Очень смешно. Но вот нет. НЭ 3тья по популярности раса в ВоВ.

Можем поспорить.
Я находясь в здравии, при трезвом уме, торжественно заявляю, что если Близарды сделают Тиранду ласт боссом БфА, или же в следующем аддоне сделают её рейдовым боссом, при этом не восстановив былое величие НЭ, оставив их жить в Штормграде, то я брошу ВоВ сразу же, не дожидаясь окончания оплаты учётной записи.

Лайков: 1

Я заскринил.

9 лайков

А если просто ничего не изменится? Битва за Даркшор утратит актуальность и превратится в Ашран, с Тирандой и Малфом ничего не случится, но нэльфы останутся жить в Штормграде еще аддона на 3?

В следующем дополнеии:
С вами ̶Д̶ж̶о̶н̶н̶и̶ ̶Н̶о̶к̶с̶в̶и̶л̶л̶ Призраклеса и сегодня мы будем ганкать Орду.

Лайков: 1

будем катать тикет на удаление аккаунта Battle Net.

Буду 3 аддона ждать, и вайнить Близардам, требуя изменений. :ghost:

С вами Кордесса Вересковый Лук, и сегодня мы будем просить милостыню у Собора Света в Штормграде!

10 лайков

Фанаты сихи утрутся ибо таких персонажей держать немного моветон, да и проблемы могут возникнуть. Ее выпил уже факт.

Да и сколько тех фанатов?

Враги сожгли родную ха-а-а-ту…

2 лайка

Такс, беру слова обратно по поводу Леди Эшвейн. Она уже в рейде с Азшарой будет боссом.
То есть она ни как не относится к финальному боссу БфА.

Весь список боссов.

  • Naga Centaur
  • Rage of Azshara
  • Underwater Monstrosity
  • Lady Priscilla Ashvane
  • The Hatchery, featuring Zoatroid, Empowered Brute, Empowered Warrior
  • Naga Council: Siivaz the Zealows, Pashman the Fanatical
  • Herald of N’Zoth
  • Queen Azshara

Вот ещё:

  • Azshara is not a servant of the Old Gods, and she believes she does not need their help to fight against us.