Акактанчить/блад

На каждый пак или раз в несколько минут?

Под всеми сейвами? А как танчить большие паки?

И до свидания, -20% на пару секунд - это не акт. митигейшн

Объясню: медведь, дх, монк, мишка могут спокойно танчить и под 30-ю. Потому что у них есть мощные сейвы и акт. митигейшн. У блада всё завязано на отхиле, а искусность напрямую зависит от отхила. Вывод, с каждым стаком некротика у дк хуже танкинг. Так же это проблемно и на боссах в рейде, где уменьшается хил.

Читаем пункт выше и понимаем, что это не сейвы + к хилу, когда хил снижен - это не сейв.

Я говорил про АоЕ контроли, которые нужны на паках. Масс блайнд с вентиров - это не привилегия бдк, а любого класса с медиумом вентиров.

Как и у всех других танков искусность апает силу атаки. а про физ. щит и говорить во все смешно, к тому же с учетом того, что у него есть кап 100%. И так же не забываем про пример выше, нет хила - нет и щита, так что от искусности толку 0.
И по моему эта искусность самая бесполезная. Приведу пример:
Нас бьет 1 моб. Мы вешаем себе щит на 10к. Один моб сломает этот щит с автоатаки.
Нас бьют 6 мобов. Мы вешаем себе щит на 20к. Щит сломают 2 моба, а 4 другие атаки просто пройдут по нам как по мясу. В отличии от других танков, где просто идет уменьшение урона не зависимо от кол-ва целей. Поэтому я и надеюсь что сделают просто + армор или уменьшение урона физ урона от кол-ва щита.
По поводу крита, тут опять же говоришь общие танковские статы, крит добавляет парирование не только бдк как и урон. Но у других танков так же имееются плюшки от критов, у блада таковых нет. А ведь всё хотели, почти каждую альфу, добавляли критовый УС, в Легионе на бете даже был трейт на критовый УС [+ 50% к крит. отхилу УСа].

Не выдирай строчку из контекста, а вставляй полностью предложение и поймешь в чем подвох…

Вопрос в другом, кто пойдет с голым бладом?

Я бы сказал иначе, у них всего одна единственная ротация…

Ты про легу суперштамм?

А, понял про какой реген… Ну это почти как одна хотка рдру/ршамы. Только толку от неё 0. У дк нет защиты, ему нужен мощный хил, а не хотки…
Вопрос к Вейнамейнен, ты ходил в 15-шки в бладе?

Нет, это акт митигейшн. Просто слабый. Но если прожать оба рунтапа по-очереди с айсбаундом, то это будет минус 50% входящего на 8 сек. Правда КД там запредельное для такой комбы (

Танчил до 30-40 сегодня в Тризне 10-ой. И не падал, хотя было потно.

Раз в минуту (откат бури вентиров и бури костей).

Нет.

А вот их уже

Такие же голые нубы.

Не так идет математика в ВоВе, это не адитивный, а мультипликативный множитель.
Будет не 100 - (20% + 30%) = 50
А 100 - 30% = 70; 70 - 20% = 56

На хай ключах с бурей не поиграешь…

А это пропустил…

Ну, тут возможно согласен. Сам закрывал кучу 7-8 ключей с момента их открытия для апа 200+ илвла. Но проблема в том, чтобы дальше апать шмот, надо фармить 13-15. Скачок между 7-8 и 13-15 очень высок…

2 лайка

А зачем мне в 15-ки сейчас в недогире лезть? Да и вообще какой смысл туда ходить, если почти весь бис-лист в пвп лежит. И за 1600 оно уже по ил выше, чем 15-ки… Только что ради виклика, но его можно трупами закидать, если в принципе дпс/хпс проходной.

А в каком гире ты думаешь закрывать 15-шки? Когда гир из них уже будет не нужен? Так это называется в овергире…

Я вообще думаю туда ходить только на викли с соГи/знакомыми, как делал это и в БфА.
П.С. У тебя, кстати, уже овергир для 15-к, а ты ни одной в тайм не закрыл еще х) В этом нет ничего плохого.

Т.е. всё что я писал выше что с бдк всё плохо это тебя не смущает?
Я говорю прямо: бдк сейчас худший танк для ключей, никто в данжи не берет, потому что это худший танк.
Ты спрашиваешь почему я не закрыл 15-шки в таймер за блада? Но при этом ты уверяешь всех в том, что у блада всё хорошо в низких ключах, где плевать на классы…

Лайков: 1

Справедливости ради, бладу итак не сладко, а некротик неделя ваще антибладовская

Сделали бы близы некротик магией, вот бы был подарок бладу и нерф паладина

Он кстати был магией, насколько помню в первых сезонах бфа, близы посчитали амп читерским на некротке, но бабл и боп паладина который просто инстантно сбрасывает некротик это ок :rofl: ну да, там скил нужен, макрос на канселаура

Мэджик боп никто не отменял) его в Легионе и 1с бфа и брали палы под некроту.

Он и был магией в Легионе. В БфА поменяли.

Да, но это не значит, что им нельзя играть и ходить в ключи. Всегда есть кто-то, кто хуже всех.

Да. Всё верно. Я просто не вижу смысла рвать волосы на всех местах и бегать по форуму орать: “Всё пропало!”. Я думаю, что нас ждёт еще один БфА, где мы будем протирать дно.

Но закрывать 15-ки на викли это не помешает. Кто захочет пушить - будет качать других танков или спекаться в анхоли/фроста.

Посмотри какие танки закрывают максимальные ключи и сразу станет всё понятно. И хуже это ведь не в 2-3 раза, ведь так?

Т.е. ты сам подтверждаешь мои слова… чтобы пушить ключи придется спекаться, потому что блад плох в ключах, ну наконец-то.
Дело не в закрытии 14-го ключа на викли. А дело в пуше 15-шек в таймер…

А я рву волосы? Если человек спрашивает про блада, я ему честно отвечаю какие сейчас реалии у блада. А если человек хочет закрывать 0-7 ключи, то смысл спрашивать про ключи там, где оттанчит любой танк?

Ну и ДК не в 2-3 раза хуже. Топчики там 18 закрывают, топовые ДК 16-17.

Это не пуш. И смысла сейчас напрягаться на это нету.

А я разве говорил, что блад хорош в ключах? О_о Я сказал, что казуально им можно в ключи ходить и каких-то омг проблем с этим нету. А как гир апнется и 15-ки будут закрываться по чиллу, как было в БфА. Для пуша бдк не подходит уже второй аддон подряд.

Я вижу в этом плюсы, я не знаю механики паладинов и это хорошо :rofl:

Ну такое. Пойдешь в пвп, а там те ретрик оформит путёвку на некст арену/кладбон за 2 гкд )

Я уже старый играть в пвп :expressionless: нервы и волосы берегу :rofl:

Лайков: 1

Я тож не молодой, но раз ключи для блада вариант такой себе, то 1800 само себя не набьет )

Не ну до 1800 можно, да )) на расслабоне через месяц попробую )

Поправил…

Может и одеваться нет смысла? Лоу ключи / нормал + героик рейд вроде и так проходятся на ура

В БфА я каждый сезон делал мастера ключей (можешь посмотреть) с пугами или без и это было более менее легко. Но тут даже пати сложно найти, потому что ты блад…

Как раз фиксы подъедут. Наверное.

На это и расчёт :rofl: