Актуальный илвл для ключей

Подскажите, какой актуальный минимальный илвл сейчас от +5 до +15, чтоб понимать кого вообще в пати брать, сложновато, ибо под конец аддона залетел

Смотри ты дх танк тебе нужен: жрец тьмы, маг огня, друид исцеления и побудитель насыщения. Конечно у всех уровень вещей 487+ желательно 489 и конечно, их рио (счет эпохальных подземелий) не должен быть меньше 3300.
Тогда вас ждет успех и вы сможете под конец аддона затаймить 15-ку

6 лайков

Чтоб не затаймить 5+ - это надо постараться
Ее в 430 можно закрыть

15+ - 460-470

3 лайка

Что за чушь ты пишешь, бери как все 485+ 3к рио 300+ ранов в свои +5

2 лайка

Если не перегибать, то илвл, который падает из собственно ключа + проапанный на фул, а также гляньте, чтобы на персонаже был закрыт этот же кей в таймер максимум на один уровень ниже.

Лайков: 1

Рио-обиженные оттаяли :slight_smile:

3 лайка

Я весь шл играл в м+ и так всегда и делали, это же правда, зачем вы пытаетесь сделать вид, что это не так?

Обоснуй почему, не я же собираю и требую такой итлвл и рио.

Абсолютная правда. Ещё на Личе в ЦЛК 10 об собирали от 5,6-6,2 гс, хотя рейд проносится при правильном подходе при 4,8. Руководствовались тем, что возможный недостаток мастерства игрока компенсирует его гс (илвл).
К сожалению, в этом плане ничего не изменилось и для подбора в ключи, как был принцип с архаичных времён, так и остался.

Лайков: 1

Остается только поплакать :hugs:

Лайков: 1

А у тебя в ги есть несколько ключников, по кд бегают. Спроси в ги чате, подскажут. Или сами пойдут твинками с тобой)

Поплачьте, меня пве проблемы не касаются.

Каждый день плакаю от счастья :joy:

Соседей не затопи) :rofl:

Я на первом этаже/частном доме

Кто регается, тех и бери :slight_smile:
Объективно, сейчас в эти ключи нет очередей.

Лайков: 1

клоуны, репортнуты

остальным спасибо

Если ты норм чел, то бери кого угодно. До 15 ключа зафейлить непросто. Все , или почти все, уже знают инсты и умеют играть (я в это верю).
Если ты плохой человек , то делай, как большинство и собирай мету в фулл шмоте с 3к+ Рио
Главное, не забудь вернуться, чтобы рассказать, как тяжело собрать патив ключ и вов умирает)

Лайков: 1

Прочти сообщение, которое было до твоего и поймешь, что я как раз противоположность тому, что ты говоришь, я вчера вообще ШП приста взял в пати)))

вчера нам хил запорол +2, не понял, что на иридикроне надо дефать хроми - вышел из сети и все поливали спустя 5 минут ожиданий и это в среднем илвл на пати 440~, потом +8 подъем дорнозму нам запорол рога, который просто ливнул после первого босса, ибо до этого раз вайпнулись и туго шло, но все таки шло, я в последний раз плотно ходил в ключи в легионе, тогда как-то по другому ощущалось всё, все большое старались, тут же малейший пук не по скрипту и сразу ливать надо, а то как же, нужно силы прикладывать, стараться

Кстати, а ты сам знаешь что должен стоять в малом войде?:slight_smile: Недавно видел как танк на гамно изошелся какое хил дно, но войд так и не стал перекрывать.

Но вообще, совсем малые ключи сложнее чем 11+. Там всё также ваншотается, но люди более-менее знают что делать. Если чувствуешь что норм тянешь, не тусуйся с совсем нубиками, фарми 11.