Актуальный илвл для ключей

Обоюдно зарепортил, такие же как ты, клоунярки собирают группы с завышенными требованиями и не дают играть другим.

Лайков: 1

+5 можно пронести и с 410 ил, да даже 10+, если в пачке будет шарящий танк. А так да, игроки выше среднего смотрят на твой счёт, на счёт твоего мейна, на мету, на свои личные предпочтения. От человека зависит)

Бывает.
Ну… Такое комьюнити нынче. А че не ливать? Стараться не хочется, а штрафа все равно нет никакого.

Если ты думаешь, что на 20+ ключах не так же, то нет - так же. Спасает ситуацию твоя пачка из ги/дискорда/френдлиста.

Когда я последний раз качал персонажа, в 11 попасть было нереально. 2-10 - сколько угодно, я танком попадал инстант. В 13+ - ну со скрипом (со своим слабеньким гиром) но тоже получалось. А 11-12 - не брали хоть ты тресни. Я туда так и не сходил по-моему. Сделал вывод, что там какие-то адские фармеры сидят, которым нужен метовый танк в топ гире.

PS по моему опыту вообще практически никто не ливал. Может какие-то считанные ключи были. Грубо говоря 1 из 20. Вообще такой проблемы не ощущал, чтобы кто-то ливал.

Что нужно делать чтобы сломать +2 в 440 гире , в которым можно 20-ки закрыть ? Я больше чем уверен , что там не только хил виноват.

Видимо в хроми не занести круг. Вроде там босс ваншот кастует или что-то такое.

Ну там для танка тоже войда есть и в ней так-же само стоять надо.

Ну туда уже народ регается. И танком, наверное, с 450, изи попасть. И самому собрать просто. А дамагером чтоб комфортно брали нужно гдет 460+, наверное.

Хилу не хилить хроми. Кому-нибудь не сокать войд.

Да, вообще практически никто не ливает. Ну, на самом деле, потому что сейчас ну очень легко. В прошлом сезоне ливали почаще. В каповых 1 из 10, наверное :slight_smile:

задавать вопрос в ответ на пост, в котором был дан ответ на этот вопрос, а затем ещё и делать ничем не обоснованный вывод - это сверхразум прям )

Нужно быть шерстью, чтобы не понять что то был сарказм , первая строчка.
Вторая , ты бы хоть дальше прочитал или что до этого писали.
С тобой то понятно, у тебя всегда хил виноват.

думать, что это можно считать сарказмом - ещё более сверхразум )

делать выводы из написанного, что у меня всегда виноват хил, или что я чего-то не читал - снова сверхразум )

Ну да , это же я тогда оправдывался , что меня хил не выхилил , а не ты. :dracthyr_hehe:

.>всегда
.>какой-то единичный частный случай
можно как-то получше троллить бы уже
:upside_down_face:

Тебя не оскорбляли, а ты оскорбил, очень не красиво…
И с чем ты не согласен в этом совете?
Рэндомы в большинстве хотят брать мету и овергир-оверрио. Это хороший совет, играй как рэндом и будешь эффективен.

Ну вот молодец, самую мету уже начал брать. Осталось не много.

Ты сам то играешь?
То, что кто-то там в теории что-то хочет - его дело. Если к тебе в 5й ключ не будут регаться 488+, то ты их не наберешь(капитан на связи, да). И они не будут регаться. Будут регаться чуваки в 430-440, причем очень неспешно. И намного проще и эффективней взять кого попало и пронести этот +5 на +3, а потом также взять кого попало и пронести +8, чем ждать пока к тебе придут мифические тащеры.
485+ можно ждать разве что в 18-20. Ниже - гиблое дело.

Лайков: 1

так для этого необходимо соблюдение главного условия. ну, понимаешь… )

Нет, оплачиваю подписку ради мертвого форума, полного токсиков и нацистов.

Их дело.

Будут

Ты их не берешь, это ведь мета. На каждого 440-го, будет 2 460-х и 1 470-ый.

Проще - да, эффективнее - нет (ну это очевидно ведь, 480 эффективнее, чем 440)

играть в сезон, который закончился, легче подождать новый, который будет вот-вот

чего это он мертвый то?

Человек хочет поиграть здесь и сейчас. Кто ты, чтобы его осуждать?

Если бы этих 480 было достаточно, то может быть. Если их ждать до нового сезона, то эффективнее собрать из того, кого можешь собрать. А так выйдет, что ты предлагаешь ждать тащеров туда, где и так пройдется на +3.

Твоя ошибка следует из ответа на первый вопрос.
470 можно подождать в +11, и то, будет стоять вопрос “не проще ли также пронести на +3 с 460-465 чем ждать”.

В следующем сезоне?:slight_smile:

Очевидно, между прочим.

По сути, мы в 445+ сносили 20 ключи, когда вышел сезон, понятно, что не все закрывались в тайм, потому что тактику многие не знали, в том числе и я, но это реально. Много, кто в первую неделю фул 20 закрывал в тайм. Проблема в человечности, что ты собираешь тот же 11 ключ и ты возьмешь человека с выше гиром, проще взять чувака 480, который к тебе регнул, нежели 420

Лайков: 1