Актуальный илвл для ключей

а как вообще скилл набрать для мификов? Я вот думаю, в TWW наконец-то заняться чем-то серьезным, типа м+, но я в общем принципа не понимаю, с чего начать? В топовые гильдии проситься, чтобы вместе преодолевать контент? мне, как forever-alone это сложновато

Просто играть в них и смотреть стримы/записи.

Лайков: 1

как можно играть в сезон, который закончился ? никак. ибо сезон ещё не закончился )

ну да, легче вообще не играть, это же тяжкое неприятное занятие )

Лайков: 1

Да можешь прям сейчас начать, вообще никаких проблем. Заходишь в поиск, регаешься в несколько групп, получаешь инвайт и играешь.
Скилл придет в процессе. Как и везде, собственно.

Ну тебе же не в топ 0.1% надо попасть, а тупо погамать по фану?
Тут можно даже в помойку с автоинвайтом вступить, там всё равно для “своих” будет побольше шансов попасть в данж.
Но вообще, это не нужно.
Во-первых, можно собирать самому. На первый взгляд дико ответственная, сложная и нервная роль. На самом деле вообще не так. Просто берешь кого попало, кто на твой взгляд подходит под твои критерии(под мои подходят 95% регающихся).
Во-вторых, можно чуть задержаться на более низкой ступени. Типа не пушить сразу 11+, а пофармить 6-10 до набора 460+, когда тебя будут легко брать в 11.

2 лайка

Ващпе не был ни разу в этих ваших ключах. Из рейдов хожу только в лфр. Мейн 469 ый ГС, больше 10ти твинков 455-459. Само название “ключи” - для меня что-то страшное, да и не нужное особо. Для моего темпа игры в целование белочек сойдёт и так .

ну меня в общем-то тоже всё устраивает, но иногда тянет ворваться в некий контент, а об*ср@ться при этом неохота…

Это неизбежно и это нормально. Все начинают с этого, потому остаётся принять как данность и пережить.

2 лайка

Куришь гайд бьешь манекен …

вот в этом я действительно oбoсрaлcя, где-то видел/слышал, что шп на последнем месте в рейтинге спеков для М+, недавно нашел свежий топ на icy veins и там ШП на первом месте, я реально в шоке был

Но суть моего сообщения была в том, что я думал, что ШП худший для м+ спек, но все равно взял его