Акция #Дракондружбы от гильдии Чёрный отряд

Пошёл, закинул бабла на голду с жетона и заплатил за паровоз к Нзоту. Приложил героические усилия так сказать. И оказался, ЧСХ достоин маунта. :+1:

7 лайков

Альянс завидует, что в Орде такие традиции соблюдаются по сей день :relieved:

3 лайка

Никак. Я читал этот сайт и писал приложения с их API, а ты впервые о нем узнал и для тебя это

Поэтому твое мнение имеет нулевую ценность.

7 лайков

Ой, кто-то считает что маунт с гера - это редкость. И меряется какими-то там усилиями для его получения. Какая милота)

6 лайков

То есть тот, кто 4 часа поснимал шкуры в друстваре достоин этого маунта)))))?
Редкость маунтов, которые зависили от усилий игрока закончилась на черном протодраконе (может старожилы поправят, но его не продавали направо и налево:), так что говорить про редкость квестовых маунтов - такое себе. И тем более для каждого это что-то свое - кто хочет с ВБ маунтов, кто и з рейда миф.

Повеселило про уровень игры в ласт тире))) Обвешавшись кораптом и катаясь лицом по клаве - угу, уровень)))
P.s. Да у меня есть дракон, нет, не покупал, нет в рейды выше лфр в БФА вообще не ходил)

У гер ачивок нет ценности, если что.

Сильное заявление про крабовость от 42 левела с классики))

4 лайка

Слишком много любителей халявы. Как же это печально

Лайков: 1

Не обращайте внимания на подобных товарищей. Вы - молодцы. Пиар, не пиар, сути не меняет. Вы помогли тем, кто по какой-то причине не мог попасть в рейд сам, вас искренне благодарят и ценят то, что вы делаете.
Надеюсь, такие акции будут продолжаться и в дальнейшем. Удачи вам, терпения и позитива.

5 лайков

Нехило вы тут тролля раскормили

А по теме: Гильдия молодец. Хорошо, что есть еще люди, которые не делают из игры фарм голды за счет всего и вся :+1:

4 лайка

а мне нравится этот пиар) хейт тут может быть только из-за зависти, я предполагаю - типа он старался и страдал - проходил целый героик, а тут людям нахаляву достается - “ониж недостойны”. Это как соседу машину подарили - а ты свою за честнозаработанные покупал. То есть вместо того, чтобы порадоваться за человека - начинает лезть вся гниль
Гильдии желаю успехов - достойная акция, зовите других людей на ачивраны и прочее - пусть другие завидуют) (ну не каждую неделю естественно, а просто за компанию)

7 лайков

А что за дракон? Змея бездны ведь дают насколько мне удалось откопать интернет

А тут ещё релиз аддона сдвинули. Ууу
Бедные хейтеры…

Ой там выше траллинг, поэтому не хочется всю тему перечитывать - скажите есть ли такие же гильдии за Альянс? Я идеально одетый локалочник, могу поделать пиу-пиу или умереть по команде.

Баеры в этой игре вот что печально. Они создают иллюзию того что прилагать усилий не для чего не нужно.

  1. а что в этом плохого?
  2. а Вы, уважаемый, халяву получается не любите? Всегда всё сам, включая ИРЛ?
    P.S. бедные студенты… этож прикиньте сколько ненависти они ловят за получение своей “халявы”
2 лайка

Щас бы жетон ради голды покупать :joy:

Ну это просто один из самых чил вариантов. На сдачу с Нзота можно ещё что-нибудь взять, например — пчелу. :relieved:

А акция ещё идёт?

Судя по всему - да

Да, до выхода ШЛа мы будем собирать каждую среду с 20-00 по 23-00 по мск.

4 лайка

А можно где-то с вами заранее связаться? И да, ограничения по ИЛВЛу есть? Или тупо 1 плащ берешь и всё? Просто на Орде у меня нету персонажей в топ-гире.