Акция #Дракондружбы от гильдии Чёрный отряд

Насчет шмота - ваша цель иметь плащ, что бы успеть ударить во что-бы то ни было Эгоса. Это не обязательное условие, но в таком случае убийство засчитывается не 100%. С плащем же вы просто ударяете Эгоса и умираете с улыбкой на лице. Ваш ИЛВЛ не имеет значения - изначально расчитывается, что мы убиваем босса без вашего участия, поэтому ограничения по ИЛВЛ нет.
Насчёт связаться - на сайте гильдии есть приглашение в дискорд гильдии. Есть возможность задать вопрос на форуме гильдии. Игровая почта (как вариант).

2 лайка

Прочитал тему как же мне нравится пожар эльфа бизнесмена и его подголосков которые постепенно превратили игру в филиал токийской биржи. Ребятам из “Черного отряда” респект! . Хотел бы попытать счастья своей зандаларкой но не думаю что попаду . Всем драконов!)

4 лайка

Я рил не понимаю - я полутала дракона сама, но мне так все равно, каким способом этого дракона получат другие.
Сейчас в пугорейдах даже усилия никаких прикладывать не надо, лежи трупом, без тебя убьют.
Особенно смешон аргумент про чёрного киражского танка, которым торговали как портовой девкой перед открытием, ну да, ну да, оплот усилий просто.

4 лайка

Если всеравно, значит не ценишь тех усилий, что потратила на него.

Если бы не такие ребята у нас лфг был бы забитый баерами. Так что приятно видеть их горение на орбите Татуина.

Лайков: 1

Ну чисто в теории возможно?

Да ладно. Они успеют помочь 100 человекам. А то и меньше.

а в чем проблема плащ-то получить? о_О

9? Не хочу.

Возможно, несколько раз сталкивались с обоими исходами - взяли персонажа под МК и после килла убийство засчитывалось, так и бывало что нет. Просто плащ даёт гарантию, не более того. И на нежелательные касты чуть меньше отвлекаться.

где написано про девятый? вот где?

Так а не хватит первым ударить?

А почему вообще должно быть? На этом шамане вообще почти полностью вкаченный плащ. Очевидно же что я хочу голым альтом, которому вообще плащ не хочу делать.

У тебя маунты на акк шарятся, зайди любым чаром с плащем да полутай, что за клоунада

Лайков: 1

Вот потому и хочу голым альтом с мертвого рилма. Чтобы не портить игровых.

Что? (десять)

да он не маунта хочет)а лут с Нзота нахаляву)

Не хочу чтобы этот одинокий Нзот висел на этом шамане/паладине.

А кому он нужен уже?

чел, ты несешь какую-то дичь.

5 лайков

Доисторический анекдот с “Вам ехать или шашечки?” все ещё актуален)

3 лайка

Он хочет, что бы в ачивках было написано, что Нзота на халяву убил его голый альт. А мейн не опускался до уровня халявы.

2 лайка