Акция #Дракондружбы от гильдии Чёрный отряд

Они и спамом по мелочи не брезгуют.

Ооох да, вы запомнились… На всю жизнь запомнилось, как я смотрела стрим и долбилась в ваши группы в Легионе. Организация на уровне, конечно, была - группы исчезали за микросекунду, в пм спамить тоже почти безнадежно оказалось. Вот тебя, дк (ты вроде Кагорэль был, извини если ник неправильно помню) помню, тебе лично респект. И еще нескольким Рлам, которые пытались как-то вытащить этот хаос. А вот “лицо” вашей гильдии подвело. Настолько, что я очень скептично теперь отношусь к вашим #дружбам.
Знаю, что свой косяк - надо было купить вагон и не париться в последний день. Но все так красиво рекламировалось и обещалось… Но цель достигнута, в принципе - вы запомнились.

Ну, мало кто не ошибается.
Почти с ником угадали (т=ль, но он на РФ оказался занят, так-что пришлось выкручиваться). В целом, мы ещё в той теме отписывались, после извинений Трууер, что учли ошибки, и поэтому и в этот раз на месяц расписано, и другие лица ведут стримы и отвечают на вопросы.
Жаль, что у Вас наша прошлая акция отбила желание, но мы всё ещё надеемся, что новая исправит ошибки прошлого.

2 лайка

Акция только для орды ?

Да, “Чёрный отряд” является ордынской гильдией. Тем не менее, во времена #Птицыдружбы была гильдия Альянса, которая проводила такую-же акцию для них.

Лайков: 1

Время идет, все меняется. Всем недовольным предлагаю просто прийти в рейд или посмотреть стрим. И вы поймете, что больше никто не кричит и все проходит даже со своеобразным юмористическим тоном.
Не хотите сидеть на стриме, есть записи же 2-х акций. Можете быстренько прокрутить и увидеть.
Да, у нас собственный юмор, который может некоторым не понравится. Но всеми любимым не будешь.
На будущее, если Вы утверждаете что-то, то сначала проверьте информацию.
Прошлые ошибки были исправлены. У всех бывают ошибки, но это не означает что теперь всех нужно стричь под одну гребенку.

6 лайков

Что касается торговцев и т.п.
Мы не продаем шмот в рейде как и не продаем фулл рейд. Мы всего лишь предоставляем возможность в последние дни получить маунта и ачивку.
В конце контента мало желающих на приобретение данных предметов. И те кто приходят в рейд вряд ли вообще решились бы на покупку.
Поэтому говорить о отнимании потенциальных клиентов не правильно.
И да, в ВоВ хватает и так продавцов, не уверена что когда Вася забирает клиента у Пети, то они об том договаривались и Петя не против.
Рынок рождается из конкуренции.

2 лайка

Тут кто-то переживает за продавцов? Забавно)

7 лайков

Всем недовольным можно предложить идти лесом. Вы несете добро в массы уже 3-й аддон. Успехов вам.

3 лайка

Всевидец_из_ни’алоты дружбы будет?

А люди заслужили того, чтобы им бесплатно давали ачивку и маунта с гера? Покупатели покупают, а тут просто раздача людям, которые в большинстве своём потом уйдут через месяц и всё.

Лайков: 1

А когда тебе на День Рождения (к примеру) родители дарят подарок, они смотрят заслужил ли ты подарок? Я, конечно, утрирую, но когда кто-то, что-то дарит по собственному желанию, то критерий “заслужил” как-то не рассматривается, нет?
По факту, ребята просто сделали подарок всем желающим, в честь окончания аддона, и это заслуживает уважения.

8 лайков

А почему они этого не заслужили?
Это игра, а не симулятор черкизона в первую очередь. В которую ее превратили мамкины рокфеллеры и помогаторы которым на брутозавра все не хватает. Покупатели пусть покупают. Вам все мало… Скоро наверное за вход в Оргриммар или в Штормград будете мзду брать, иначе как так…
И спасибо что есть еще в этой игре люди, которые, считай, бескорыстно способны потратить свое время, чтобы кому -то помочь

а вам все жалко ачивок псевдоэлитаристы :smile:
что у кого-то под конец аддона, появится то, что уже ни на что не влияет в игре…

10 лайков

Просто зашёл пожелать удачи вашей гильдии. :bouquet::fox_face:

2 лайка

то есть когда я в Дреноре очередного альта качаю и меня там просят покатать те у кого полётов нет мне надо с них золото трясти? Потому что они “не заслужили” , фармя в актуале?

5 лайков

Одно дело прокачка, другое рейд

Да, жалко. Челик ничего не сделал, для того, чтобы получить этого маунта. Вообще ничего. Даже несчастные 60к не нафармил.

Это влияет на редкость. Тем более, что маунта выводят из игры. Челик старался(если так можно назвать катание лицом по клаве в героике) - челик получил. Никакой редкости в игре не осталось.

Лайков: 1

О. ну да. Бедным псевдоэлитаристам не дадут понтами светануть. Ачивку в нос кому-нибудь сунуть, маунтом проход пергородить, или еще какой-нибудь “редкостью” щегольнуть… Ведь всем вокруг ,действительно ,есть дело до ваших коллекций)) Ну да, весь вов в этом. Пискоизмерительство везде и во всем.
Как же вы переживете все, что шарят первопроходца дренора и легиона страшно представить… Они ведь не заслужили.
Ведь если вокруг все классные, то никто не классный да?

8 лайков

да, в этом. Сарказм тут неуместен. И там помимо ачивки - маунт, посмотри название темы.

Да. Иначе не было бы логов, рио, рейтинга арены/рбг и ачивок.

на это плевать, пусть шарят. Я вообще против полетов с ачивки, если интересно.

Дело в затраченных усилиях. Почему челики потели с пугами, убивая нзота, или копили 60к голды и получили такой же результат, как и челик, который просто оказался на форуме в нужное время? Почему у них должны быть одинаковые маунты?

Лайков: 1

Окей, вас поняла.
Смысла продолжать беседу не вижу. У меня совершенно другое мнение. А лить воду и спорить ни о чем,смысл нет

3 лайка