! Акция на убийство Нзота(Г) окончена!

Шикардосина!!! :partying_face: :star_struck: :dizzy_face:

значит ждем)))

Лайков: 1

А дискорд нужен? :eyes:

Нет, ничего не нужно, но ребята между собой общаются во встроенном голосом чате.
Достаточно просто ударить босса и дальше лежать

Лайков: 1

так а кому писать чтобы позвали

Группа в поиске. Нзот Орда Эт

да нашел кинул запрос

Господа из ЭТ, мы, надеюсь, не рано? У вас там Гневион только… Или скип существует?

Да, вроде как Гневиона и Панцирь можно убить.

:popcorn: :popcorn:

Ждем-с) Пока не везет с инвайтом.

Вот да. Ну, остается надеяться и обновлять себя поиске)

Мама, я в телевизоре!

Лайков: 1

Ну что я могу сказать? Ребята вы не реально крутые, терпеливые и держите своё слово! Моё почтение и уважение вам, альтруизм редкое явление, но оно оставляет очень теплый след в душе… Ваша Гильдия у меня будет ассоцироваться только с положительными воспоминаниями. Вы красавчики! Спасибо! :relieved:
For The Horde :partying_face:

7 лайков

Со всей своей гномской ответственностью заявляю: это было шикарно! Бой на высшем уровне. Как завоеватель лфра я впечатлен, несмотря на то, что все это время пролежал лицом в луже. В героической луже!
Могу лишь дополнить слова Колдуушки об альтруизме и тоже поблагодарить вас. Знайте, вы замечательные!
Еще раз спасибо!

Дракон орет эпично

2 лайка

У меня ладошки вспотели, но я дошёл до конца!!! Всегда бегал рядом с Варлоком и Жрецом, дабы не совершить ошибки :face_with_hand_over_mouth: Заранее тактику смотрел, готовился :blush:

Я, честно признаюсь, трухнул. Тактику знал, но не хотел запороть кого-нибудь на механиках типа паранойи. К тому же, лужа тоже весьма интересная. Красивая. Советую попробовать.

Лайков: 1

Я на втором трае по глупости попробовал, спасибо! Аж стыдно было :worried:

Словами не передать благодарность за столь великодушный поступок. Могу только присоединиться к словам благодарности Колдуушки и Хогафроги. Ребят, вы нереальные! Сердешко Вам <3

2 лайка

Спасибо!!!

Забросила весной БФА из-за диплома, думала уже не будет возможности получить этого маунта… Но тут появились вы, и я очень благодарна вашей гильдии за такое доброе дело) Вы красавчики и красавицы <3

3 лайка