! Акция на убийство Нзота(Г) окончена!

нууу… первый раз я просто убивал всех пока полоска не кончилась, не знал что надо быстрее идти к боссу, второй раз я не успел убить босса и полоска закончилась сферу не использовал завтыкал, третий раз я пытался быстрее все сделать и использовать сферу но она тупо не работала, как выяснилось позже она работает только вне боя и на открытой местности, такой подставы я не ожидал, но кто же знал, гайдов я не читал, просто шел по квестам и до этих видений все было достаточно просто, как обычно на квестах, не ожидал такого подвоха, а теперь чтобы снова туда зайти мне нужно фармить 10к сгустков…

никак, я в ключи и не хожу, в игре я отдыхаю, хоть и понимаю что все расчитано на эти ключи и рейды, но вас я тоже понимаю, для вас это привычная среда, и закрыть 15 ключик левой пяткой для вас обычное явление) ну а шмот и вовсе сам в сумку падает, а плащ с сердцем “сам качается”

Ну а как со мной? С моими персами, которые, как видите, в ключи и рейды не ходят, шмот локалочный и то, что удалось получить на ТБ. Ничего в сумку не падало и реально в ВоВ захожу изредка, но на НЗота по акции как раз хватило того, что было собрано.

3 лайка

И что мешало после первой неудачи прочитать гайд, чтобы понять, что тут надо делать, раз цена ошибки высока?

6,5к с сундука за малое вторжение, 12к (или 12,5? не помню) с сундука за большое.

Привычная среда? Я казуал и целователь белочек, в ключах была лишь в первой половине Легиона и с тех пор предпочитаю к ним не приближаться. На рейды забила примерно в то же время. Но 459 шмот как-то набрался. Наверное, в сумку сам упал.

3 лайка

Я бы на твоём месте извинился перед Ликке за необоснованный наезд - так, к слову.

6 лайков

Ничоси тут разборки. Ну ёлы, ребята, ну такую добрую тему занегативили!
К слову, присоединяюсь к тем, кто не был ни в ключах, ни в пвп, ни даже в лфр, но одет в 456.
Да, играю “раз в год по приглашению”, локалки не пылесошу.

4 лайка

Отправила запрос, отличная идея!

Крутая тема. Если 22 точно пойдете - хочу воспользоваться предложением. Заранее спасибо!

В другое время бы сам воспользовался предложением…
В любом случае - спасибо за помощь другим игрокам!

Здравствуйте! Можно сходить с вами 22 или 23 числа? :pleading_face:

Все гораздо проще у них. Подходишь ко входу в рейд чуть пораньше, ищешь группу, как указано в первом посте, записываешься и дальше дело техники.

2 лайка

Спасибо! Так и сделаю :relieved:

Еще момент, мы вот подошли, но группу уже почти набрали. Стояли и ловили, когда начнут набирать вторую, то есть, если не попадешь в первую, подожди немного, не уходи.

Меня записали в группу, пока я в гарнизоне ворон считала, потом я подумала, что срочно надо подойти к входу, меня охватила паника, я стала судорожно искать портал в Даларан, оттуда в Оргриммар, потом добралась до порталов Катаклизма и перенеслась в Ульдум, и… не нашла там никакой Ниалоты. И вот, когда беспощадная кувалда непобеждаемой кармы блондинки уже почти обрушила на меня всю свою мощь, и я подумала, что вместо меня ещё кого-то позовут, один добрый человек из рейда меня перенёс к остальным )

Меня подбила сходить Белла, которая сказала, а почему бы и нет. Я прибыла к рейду к 20-50, набор уже шел, меня не взяли. И опять же Белла, которая оказалась очень кстати рядом, предложила подождать следующей группы. Как только она появилась, мы в нее записались и стали ждать начала. Так что все просто.

2 лайка

Сколько времени ждали между рейдами?

Вторая группа создалась быстро, но потом ждали, может быть, минут 15.

Лайков: 1

Спасибо всем, кто принял участие в нашем ивенте. Мы были приятно удивлены вашей активностью и польщены фидбеком.

Важная информация!

В связи с отсутствием точной информации о дате выхода препатча ShadowLands мы приняли решение, что рейды
запланированные на 22 сентября будут завершающими. В связи с этим, мы проведём во вторник больше убийств Нзота, чем предполагалось
изначально (6-10 раз, либо до того момента когда не будет желающих).
Напоминаем, что первый сбор в рейд стартует в 21-00 МСК.
В случае, если вы не попали на босса сразу, не расстраивайтесь, а просто дождитесь следующего сбора через 20-25 минут.
Для удобства мы добавили стрим, на котором вы можете узнать на каком этапе находится текущий рейд и предположить когда начнётся сбор в следующий - https:// www.twitch.tv/liifii

Будем рады видеть вас во вторник.

5 лайков

Добрый день простите . Я вот не понял как записаться? По правьте если я что то перепутал. 1 захожу в заранее собранные группы. 2 рейды батл азерот. 3 ищу название нзот орда эт. ?

Все верно)

Спасибо буду ждать вторника
.