Алхимия: Проблемы с трансмутацией

Проблема с трансмутацией стихий уже 3ий день.
До этого стабильно мог трансмутить стихии в стихии 10шт (прокачана специализация на трансмут). Теперь же за сутки не доходит и до 5шт, и они не всегда работают.

Как это выглядит:
Я подхожу к алхимическому столу и мне доступно на данный момент 3 трансмутации например, нажимаю создать - и ничего не происходит, каст не идёт. Если подождать пару часов - может получится что я смогу сделать одну трансмутацию, а 3-4 других стака пропадут и встанет кд опять на несколько часов. Посплю например, зайду в игру на след день, а там доступно 2-3 шт, и те могут опять забагться и каст крафта не пойдёт.

Upd: Заметил что если ткнуть создать и каст не идёт (ну и результата трнсмутации нет соответственно) - и перезайти после этого, то трансмут встаёт на кд уже в окне профессии. Мда… Тоесть для системы ты как бы произвёл трансмутацию, но ничего не получил и повесил кд.

У меня у 1ого щас так? Или проблема распрастранена и известна?

тут вот тоже ребята пишут, решения судя по всему пока нет…

Лайков: 1

У меня портной тоже перестал делать рулоны при навыках взятых, капец пиратка.

То же самое. По каждые 5 часов +1 ед должна быть. у меня за сутки я могу сделать только 1 раз трансмут. и все, дальше кд, кнопки не жмутся.

Такая же проблема. Первая трансмутация. Ни в какую не хочет идти, не кастуется. Профу скидывала, релоги делала) сброса кд недельного дождалась, все кнопки перетыкала. На втором персонаже качнула алхимию. Тоже не идёт каст трансмутации. Как дальше профой пользоваться и качать без понятия т_т

Так трансмутация сейчас отключена из-за обнаруженного в ней эксплоита.

Та же беда. Уже 2 суток не могу трансмут сделать

Что за эксплоит?

Уже все работает)

ну чото мне кажется криво работает всё равно)) дай бог 2-3 стака за сутки накопится. Должно быть 4+ не? а то и все 10