Альтерак такой Альтерак

Хм, я наблюдаю на БГ, не на форуме. Извини если чем обидел. Просто хочется конкретного диалога, а не всякого “ха-ха, а где злорадство”. Проблема важна для всех трех сторон, почему бы не порешать её и прийти к консенсусу. А жалуются тока ябеды, со стукачами на Руси разговор короткий - никаких разговоров, ведь сдаст. :sunglasses:

ты чего несешь про коров и хрен пойми еще кого? Ты типа дворф гном или эльф что ли? алло дятел

Лайков: 1

Ну поздравляю тебя, я не помню ни одного альтерака, где в пвп альянс доминировал. Если алени хотели подраться, то орда фармила их пока хонор не переставали давать, а потом заканчивала альтерак. Но то был в основном альянс с европейских пвп серверов, куда им до такого пве зайчика как ты.

4 лайка

Я просто оставлю ответ альянса на аналогичную претензию со стороны орды.

12 лайков

Неа Хуман я :sunglasses:, под ником же написано или от фарма хонора 24/7 глаза сели уже? Так ответы всё горячее и менее логичны, хм сам Дятел, ага. Если уж написать нечего - лучше помолчи. Вон Malsum тоже наверное что-то написал, но удалил, ах как жаль что я не успел прочесть :wink: Прием, прием …

Хуман) Ты имеешь в в виду чеовек земли с нашей планеты?))

все пофиксите, поставьте Дректара в окружение маршалов и поставьте геолога :rofl:

Лайков: 1

1.Альянс быстрее добегает
2.Альянс проще захватывает вышки
3.У дреки нет маршалов, которые кливают по пол хп и трахают всех милишников.
Короче альянсу халява сплошная.

8 лайков

С чего это ты взял, раса “Человек”. Ты же “Нежить” а не “Тролль”, такие вопросы они любят задавать, особенно жирные тролли :wink:

Точно ты прав, халява, взять (возьми с полки пирожок). Тока не выходит никак - орда побеждает на БГ чаще Альянса, интересно почему? Может у вас руки прямее и организованы вы куда лучше? Да не туфта ето всё, как будто орда дала взятку близам и те шаманят втихомолку :wink:

  1. Не намного быстрее, тем более что в пуге блиц уже давно не работает.
  2. Наглое вранье. При захвате башни альянса ее намного легче оборонять, чем ордынскую, учитывая что в нашей башне можно просто встать на втором этаже и расстреливать всех кто пытается подняться, а на ордынской зон прострела практически нету, и соответственно хантом ордынскую башню дефать от рекапа нереально к примеру. А при отбивании башен ордынский маг спокойно накрывает всех кто дефает башню, учитывая то что места на башне толком нет, а в башне альянса куча места + плюс можно спокойно встать на парапет и прятаться за столбами.
  3. Опять наглое вранье. Маршалы у дрека точно так же отрывают лицо милишникам. К этому еще стоит добавить тот факт, что маршалы у дрека стоят так, что зайти в комнату с ним не спулив маршалов нереально ( только справа по стенке на пару метров от силы), что соответственно позволяет орде запираться в комнате с боссом и во всю его дефать. В то же время у ванадара маршалы стоят так что орда может спокойно заходить в комнату, и соответственно дефать его засев в зале просто невозможно - тебя просто расстреляют издалека.
    Так что прохладные истории про халяву для альянса можешь выкинуть в окно.
17 лайков

Читать такое смешно. Это бг тупо бесконечное, если весь рейд жмёт тп на базу и дефает кладбище. Такое можно продавить только при колоссальном овергире атакующей стороны.

Лайков: 1

Ну, я в отличии от тебя не горжусь тем, что выигрываю пугов с помощью багов. Не делаю из этого достижения. Посему предлагаю тебе проследовать мимо и не писать мне больше. Аргументов от тебя не слышно, а равно и говорить не о чем.

Процитируй, где я такое написал. Или тактика игры от дефа уже багом считаться стала? Тогда действительно говорить с тобой не о чем, о великий Оргументатор :joy:

Лайков: 1

Это какой-то особый способ плюнуть в спину? Помахать кулаками после драки? Не пиши мне, будь любезен. Я не собираюсь с тобой спорить (не заслужил).

Лайков: 1

Сейчас бы ноунейму какому-то писать “не заслужил”…
Первый мне написал и сам слился… Хороший собеседник, ничего не скажешь. До свидания

Как то грустно стало все стало на альтераке за альянс 12 бг не одной победы.

Я уже в третий раз прошу мне не писать. Ну что тебе не понятно? Ты мне доказать что-то пытаешься до сих пор? Я не хочу слушать тебя больше. Угомонись уже, пожалуйста.

С час назад Альтерак шел часа два,не знаю кто у нас в альянсе пошел на босса,я все эти два часа провел в дефе Дрека,нас наверное селовек пятнадцать его дефало,кто то уже писал типа,давайте отдадим,пусть орда выигрывает,но в конце концов выиграли мы,т,е., Альянс,так что не звездите что орда морды бьет Альянсу,пока Альянс натягивает орду по самые не балуй

Очень объективно оценивать глобальную проблему на единственном личном примере.

Увы, но реалии таковы, что Альянс в классике постигла судьба актуала, а значит, если близы будут стоять в стороне, то будет только хуже. Причем это коснется обеих фракций, точнее уже коснулось.