Альянсу пора стать злом

Вся суть риторики Альянса :laughing:
Причём результат один и тот же - смерти мирных жителей. Но одни как бы менее мирные, чем другие и их можно убивать.
“Все животные равны, но свиньи всех ранее” (с).
Искренне радует другое. Как только кто-то из Альянса начнёт действовать по этой схеме, его сразу же осудит король, он станет убийцей и от него Альянс отречется, а Орда уничтожит. Так произошло с командиром, разграбившим Таурахо.

Я тебе в четвёртый раз пишу, что Орда ни перед кем не оправдывается и все свои преступления признает. Другой вопрос что за эти преступления с нас никто и никогда не спросит, ибо не сможет.
А я лишь освещаю причины, которые предшествовали объявлению войны.

2 лайка

Ну хз хз я бы не был так уверен, подымут планку требований к рейтингу 12+ и порвут вашу орду только перья полетят во все стороны, а так да альянс добрый он правильный и прощает ведь игра для детей и тут нет крови и насилия…

Только потому что у альянса, в отличии от орды - есть принципы и хоть какая-то честь. В силе же альянс не уступает орде. Уже не раз ставили орду на колени. И ещё раз поставим, если оно потребуется.
А так то да. Спрашивают с виноватых. Вернее даже с лидеров. Гаррош и Сильвана - яркие примеры.

6 лайков

Вроде была инфа, что БфА - последний межфракционный аддон.
Так что не потребуется, у нас Божий Мир.

Посмотрим сколько он протянет. Конфликта не избежать. Возможно, такого полномасштабного, как в Пандарии и БфА уже не будет, однако в том же Катаклизме фракции враждовали.
Да и в принципе Пандария и БфА - самые захватывающие (в сюжетном плане) дополнения получились. Это субъективно, но я уже где-то писал, что я предпочитаю противостояние смертных рас. Все эти драконы, стихии, легионы, космический Сатана, титаны и пр. как-то не захватывает. Разве что ДБ нравятся, но это уже потому что я любитель Лавкрафта.

Если только не высасывать из пальца еще сильнее, чем в начале БфА. Во главе Альянса Андуин (ну тут сразу все понятно), во главе Орды наконец-то Совет Вождей.
Катаклизм и Пандария это одна долгая война - Война Гарроша.
А так война Альянса и Орды это самые интересные сюжеты, я согласен полностью.

2 лайка

Ну это самое главное, что я хотел узнать, так что все хорошо, спасибо

Двигателем конфликта теперь может стать Генн и Тиранда. Если с Геной всё понятно, то Тиранде нужно утолить гнев ночной воительницы. В идеале кровью банши, но если Сильвана будет долго скрываться, то в ход пойдут обычные вояки орды. Т.е. не смотря на то, что её цель Ветрокрылая, ну на худой конец - Гнилостень - за силу придётся заплатить.
А орде уже придётся отвечать на провокации, как раньше приходилось альянсу. По крайней мере, вроде как, в орде враждебно настроенных персонажей больше не осталось. Разве что Таланджи жаждет мести за Растахана, но тут я хз.

простите меня пожалуйста, но то, что нам сейчас известно под названием ночных эльфов - это те самые простые, “деревенские” эльфы, которые поклонялись Элуне и практиковали друидизм. и считались они низкорождёнными и никак уж неповинны в глобальной катастрофе.
ночные как раз таки могли спокойно жить без магии и не испытывали магического голода, в отличии от высших, которые нам в основном известны как бэ. так что если уж очень сильно хочется тыкать на кого-то пальцем, то стоит начать именно с них и найтборнов с войдами.

у Тиранды в 8.3 есть фраза, где она согласна принять договор мира только в том случае, если он будет написан кровью банши :з

2 лайка

Так Тиранда же вроде вышла (собиралась выйти) из Альянса ?

Вот 8.3 выйдет - там и посмотрим. Но в принципе оно и логично. Я ещё где-то в начале темы писал, что у нас с ней общий враг и никакая она не злодейка.

Не припоминаю такого. Она просила о помощи в битве за тёмные берега, в чем ей было отказано. Насколько я помню она сказала, что “справимся без него (без альянса т.е.)”. Вот и справились без него. Пришлось прибегнуть к древнему ритуалу ночной воительницы.

да звуковые дорожки уже лежат на ютубе. оч надеюсь что нэльфов не покажут в очередной раз терпилами, а Тиранда соберёт яйки в кулак и объявит охоту. вот прям как моссад.

3 лайка

Чем это тебе наш великий Оргри не понравился?
Тебе ни кто не мешает тусоваться в величественном Тандерблаффе или утонченном Сильвермуне
Так же ты всегда можешь посетить Подгород и послушать отца Артаса в тронной комнате.
И с точки зрения игры, я не пойму чем мешает сидеть в Брилле и искать патьку куда-нибудь? Аук вообще хоть в кабестан извольтес.
Да и чем так плох Оргри? Оргромная площадь в Аллее Чести и не менее оргромная в Аллее Силы.

Лайков: 1

я бы хотел, что бы ее слили
у нас -2
у вас -1

Лайков: 1

Так они и так не терпилы вроде. В ясеневом лесу дали бой орде, тёмные берега отстояли. Ну и в прошлом тоже дали легиону бой. В Вальшаре против Кошмара сражались. В ОО тоже принимали участие. С этим вроде всё в порядке.

кого слили? Тиранду? это ж тогда будет очередное втаптывание нэ в грязь.

все их победы со вкусом пепла. Древо с жителями принесли в жертву, герои Войны Шипов стали отреками как бы по собственной воле потому что…ну потому что! ТБ теперь выгребная яма чумы, а Тиранда (10к+ лет верховная жрица и воительница) даже будучи бафнутой силой самой Богини проигрывает парню с луком.

по моему это какая то пиррова победа.

Лайков: 1

Разве она ему проиграла? Он вроде сбежал, как девчонка. Малфурион ещё предлагал его догнать, но вроде как Тиранду заводит охота. =))

Лайков: 1

а что делают с Отреками всю игру?
То вот врата смерти в Нордсколе
Теперь вот всем азеротом на вождя наехали
За долгие годы игры, только недавно в одной из квестовых линий в Долине Штормов. Лилиан Восс позаботилась о семье (она купила им дом и участок в хорошем районе) одного из жрецов моря (как там его зовут я забыл, пардон), когда он стал Отреком.
И все как бы. Все остальное время из нас делают редисок. Я помню, что наставник воинов в Похоронном Звоне влюбился в пандаренку. Или когда хозен влюбляется в Отрекшуюся. Да даже беженцы в Оргриммаре.

Лайков: 1

он получил то, за чем пришёл. ценой одной валькиры конечно, но весь сценарий смотрелся как плевок.

врата смерти были эпичными. к тому же андеды крайне харизматичные редиски. вот если завезут вам пресвятую Калию лидером, что начнёт закалять вас Светом, то тогда можно бить в колокола.

дико очаровательный момент) он ведь потом вернулся за ней прям на поле боя :з

3 лайка

тут на форуме до сих пор это припоминают и приписывают целой расе

очень надеюсь что это будет Лилиан Восс

да, но потом она сняла маску с лица

Лайков: 1