Альянсу пора стать злом

так и Таурэхо не забыто! =D
не, в её звуковой дорожке говорится, что она верна отрекам и её волнует их благополучие, но она никогда не станет лидером. она то и приглашает Калию на встречу.

не-не, это было раньше. он хочет её поцеловать и она снимает маску, после чего он с криками уносится. но в финальной битве он возвращается и говорит что ему не важно, что у неё лицо странное.

Лайков: 1

вот вообще не хочется, что бы лидером отреков стала уж простите какой-то ноунейм
у нас, у мертвых, итак мало перонажей, а тут вообще святая нежить. что на нежить то не похожа!
Срамота!

воистину!
на самом деле кроме Восс не вижу никого, кто бы смог занять место лидера отреков. и если уж не Восс, то хотя бы Фаол. но никак не сияющая Калия с окружением тёмных следопыток нэ =\

Которая всех реснет в живых хуманов и очистит светом и поведет в альянс, вот будет грамотный ход.

она еще потом будет якшаться с альянсом через Джайну

ну это уже эребеор.
так не сделают

Лайков: 1

Да, но если представить Калию лидером, это был бы логичный ход с её стороны.

такого унижения не знали даже нэ…

не, рли. Сильвану тогда разорвёт от многоходочки в кубе. Сильвана хотела порешать хуманов и реснуть их своими поддаными. а тут сверкающая девка, да ещё сестрица Артаса уделала её тем же оружием.

5 лайков

я думаю, что ей могла бы Сильвана пальчиком пригрозить
да и игрока пришлось бы ресать тогда
и много Отреков были обижены своими же родственниками из числа живых, что были в альянсе
слишком сложно
без бухла не разберешься

Смерти мирных жителей - результат агрессии Орды, развязавшей войну. К примеру, если ты начинаешь драку в посудной лавке, и защищающийся оппонент разбивает тарелку, все претензии относятся к тебе.

В таком случае, что вас не устраивает в позиции Альянса?)

Да вроде бы смогли уже)

Играю в вов то тут то там, дренор лк панды на пиратках, немного дренора на офе, конец легиона там же, бфа основательно со старта и по сей день…И я немного прифигел когда Калия вылупилась ты что такое и откуда взялось???

Лайков: 1

Нет, у меня никаких проблем к Альянсу нету.
Мне вообще БФА очень зашел: жаркий препатч, быстрая завязка, эпичнейшая битва под Дазар’Алором, героическое завершение в виде жертвы Саурфанга. Немного сбивали с темпа филлерные Ульдир и Назжатар, но это не страшно.

Пора вообще удалить межфракционку из глобал сюжета.
Есть там красно-синие парни, что-то делят на фоне, иногда им герои могут подсобить по старой памяти и все, большего не нужно из себя выдаивать разрабам.

3 лайка

Не пора, это же намного интереснее.
В чем забава взявшись за руки пилить очередное несчастное зло?
А вот с противоположной фракцией копья сломить это всегда намного живее получается.

Лайков: 1

Фигня это, слабореализованная

2 лайка

Зато какой эпичный был космический Сатана! Вот это прям на ура было реализовано! Очень интересно. Самому не смешно?

Смешно весь БфА было))))

3 лайка

первыми с Калией знакомятся присты в Легионе в ходе классовой кампании. там то мы и узнаём, что она та самая сестра злополучного паладина.

остальную её историю с трансформацией можно прочесть в книге “Перед Бурей”

Давай на этом и закончим. Т.к. мы идем по второму кругу.
В итоге, есть не совсем уместная на этом форуме фраза, про две кучи, которые в общем-то одинаковые, не смотря на их небольшие различия.
То, что расы Орды (Именно расы, всех под одну гребенку) агрессивней рас Альянса, это да. Но Альянс не далеко ушел.

Просто, как я уже говорил, сценаристы или забили на Альянс, по тому что ничего интересного у нас не происходит, либо просто не хотят трогать “Спокойствие Альянса”.
Альянсу можно сделать кучу движух, предпосылки для этого были и в ранних аддонах и сейчас, но Близы просто не развивают эти события, что обидно.

А ещё наги, сатиры и куча всякого и всего.
Там злодеяния ЖО проецируют на текущую Орду.

Лайков: 1

Альянс ушел далеко, альянс - стремление к порядку, так или иначе. Орда совсем другая история - хаос в крови.

Лайков: 1