Альянс все

Именно. Смайлы только к чему? Тут не до шуток.

12 лет играл человеком-паладином. Давно хотел рогу, но не мог определиться с расой. Вульперы идеально подходят. Прощай, Альянс, буду навещать вас только в гарнизоне!

3 лайка

Хех😁Волки друг друга хоть и не едят но убивают😁

К тому что тебе они спать мешают😁ЖУЖЖЖАТ пролетая мимо😁

Ты кому там свои клыки тянешь? Вульперы мои друзья и я не дам в обиду.

2 лайка

Жрицо ты каким силам относишся?Я к тому по каким канонам тебя хоронить то?С калбасой дружить ну такое себе…:grin:

А вообще Амели не обижайся😁
Я шутю.

Паладины…

4 лайка

ну вульперов открыть нужно) так что полюбому там 1 перс 120 с превознесением с Волдуном нужен)

Ну все ты сам напросился. Ты моих друзей обижаешь. Ты свои зубы обламаешь об мою Аватару и настало время… Время молота!

Паладина😁Паладин эт хорошо😁 это самое любимое для дк существо для пинания😁

Не обижай собачку, пожалуйста, он неудачно пошутил.

Тогда тебе вообще не повезло. Я ведь вар.

у меня вон все персы есть союзной расы за Альянс 120 лвл + М и Ж вариации :slight_smile: кроме дворфа черного железа ( Мужика ) и Озаренной дренейки нету) ну и механогном есть 1 30 какого то лвл Мужик ) Прост из за союзных рас приходится качать +1 пал и тд) + актуально играть за большое количество персов физически не хочу)! А к чему это я всё ?) За Альянс конечно же :slight_smile: Открою вульпер разве чтобы были все доступные союзки ( она ток закрыта )

Еще лутше😁

а вообще костомизации у вульпер маловато так чекнул ради интереса ) Мордочку поменять ( Поржал малость ) Уши разновидность + серьги - серьги прям круть :smiley:

Лиса под моей ангельской защитой. То что лучше для нас, все хуже для тебя. Мы одна команда.

Лайков: 1

У них классные расцветки шерсти. Вот бы воргенам побольше цветов и узоров на шерсти добавили.

блад эльфы паладины > вульперы

kappa

Лайков: 1

Амели а тебе не сложно с танка на приста прыгать по гемплею?Просто интересно.