Альянс все

А разве у вас в Альянсе не повелители бездны тёмные Эльфы? Они вообще не стесняются этого и показывают щюпалки на показ всем. Вот вы все стараетесь свои проблемы на Лисичек свалить.

Напомню.Саблероны Дренора.Они у вас в степи Дуротара разбежались.

Хочу быть Хранителем Рощи, ну а чё, вон у Механогномов из брони только голова нагрудник да плащ отображается… так что не проблема…

Лайков: 1

Они свои родные безднопоклонники,государственные😁
А ты лиса заморская,пустынная,загадочная какая то😁

Ты ещё не можешь успокоиться, что у тебя отбили прекрасную демонхантера?

Заходишь на любой твичовский стрим по ШоШ - стример в 95% случаев на Орде. Если это какой-нибудь ПвПшер, то сидит дуэлится где-то перед огри и ноет что БГ ищется по 20 минут (ненуачо, всмысле синих меньше?).

В плане новых союзок виноваты скорее не вульперы, а именно ужасные “альтернативы”, отданые Альянсу. Ведь игрок, 15 лет игравший за условного хумана просто, мать его, должен из штанов от счастья выпрыгнуть от возможности сменить его на ЖИРНОГО хумана или жертву психопата с бензопилой.

Лайков: 21

Две пары штанов это еще какая проблема😁

Лайков: 1

У саблеронов модель воргена. Как и у сауроков. Сетраки, похоже тоже с этой моделью. Хотя, там почти незаметно.

Не :grin: А я должен это вспоминать?:grin:

Вот сетраков жаль нам не дали.

Лайков: 1

Фыр хайль!

Зато пчелу дали. Уже многовато.

2 лайка

:honeybee: :honeybee: :honeybee:

Ага.Как они сволочи такие посмели😁
ПЧЕЛУ челую дать😁Изверги!!!

Лайков: 1

Вот именно лиса и у меня песок везде, то есть он везде… А вот кальмары они скользкие и песок они не любят.

Лисы вкусные😈

В каком плане вкусные?

В плане еды.Есть такие места,лисофермы…Восновном конечно мех но и мясо при желании можно попробовать.
И да волки лис с удовольствием едят.

Не знаю, че всем так эти Вульперы нравятся, но я в неё рерольнулся, потом боеванул от этого кошмара и вернулся на бэ

Сейчас я друга воргена призову. Пусть с тобой она разберётся.

Да нормальная раса.Все сней ок,только маунт неудачный.