Альянс все

Для дома 2 уже есть В(х)ОРкрафт(сами понимаете, от какого английского слова) хД.

Лайков: 1

ну тут согласен ) зачем закрывать то что приносит прибыль ) Но есть 1 но . Не потерять хватку в идеях и тд ) ВОт мне сейчас оч нравится мифик + сезон порталы которые позвалют по новому так сказать играть скипать пачки и тд)

Ты не ответил на вопрос. Ты уважаешь Вульперку и Воргена?

Что-то мне кажется, что тема про это, а не про массовых рерол…

скок жил дом 1 ? а скок живет 2 я уж молчу :smiley: Мне может казаться конечно но вроде бы в 1 был ведущий как его Дмитрий нагиев не? или я чет путаю?!

Хорошо.Да.

День 5747 :thinking:

Ты понимаешь, КАК ДАВНО БЫЛ дом 1?

Если мне память не изменяет, мы справляли 2000 год, он тогда закрывался. Там ведущим был Басков, кажись хд

Хрена че вспомнил.

2 лайка

все существование телепроекта «Дом 1» его ведущими стали «звездные» личности: Николай Басков, Светлана Хоркина и Дмитрий Нагиев. Рили :smiley: Ору ) А я ток нагиева помню)

Лайков: 1

Теперь у лис еще больше друзей)

3 лайка

Знаешь Амели судя по зооморфам что у тебя в коллекции тебе все же стоит уже определится на чем то одном.И даже знаю на чем😁

У меня все хорошо, реролиться не будут, за Альянс!
А предателям место в яме…ну или в Орде.

Можно еще откопать сериал “Осторожно модерн”…

3 лайка

33 квадратных метра хд

4 лайка

Сильно сомневаюсь😁

Где-то на глаза попалась фраза ТС про “дать вульпер Альянсу” :thinking:

А что? Давайте, пойдем в Альянс! Подумаешь, они жгли наши караваны с припасами, без которых в пустыне не выжить, и шугали тотемами. Надо понять и простить их!(с)

…а некоторые индивиды хотят порвать на шапки, да воротники, ибо фуррятина, meh

6 лайков

То есть намекаешь остановиться на Лисичке? :grinning:

Лайков: 1

Именно😁 10 согласных ага.

Окна? 10 символов

Лайков: 1