Альянс все

А какой из них? Нас трое, а хотя ты не знаешь, что нас больше трех. :laughing:

Вульперы тут не причем, просто за альянс играть скоро совсем нескем будет. На Гордунни норм статик днем с огнем не сыщишь, либо фул состав, либо казуалы.

Да блин😁 Дали бы Альянсу Сетраков криков было бы меньше.Этот аддон во многом из ошибок состоит.Как не стоит делать.

6 лайков

Я вообще сомневаюсь, что с вульперами бы Альянс поднялся… Максимум Орда бы прокачала твинков о которых забыла бы через месяц.

Знаю😁 На Амели.И к твоей страсти подходит и ник хороший на самом деле.

Ты такую Амели ищешь? :relaxed:

Это уже забивание ников😁 Я про твою вульперку😊

да многие норм воверы не играют из за бональности не хватки времени на рейдинг ) мифик + оч спасают ) Но как я слышал не знаю правда или нет что всё начиналось в далеких временах начала вов где Красные начали доминировать по тихоньку и вот через 15 лет мы получаем плоды что Альянс как получается вымирающий вид) Будет смешно если доживем до того что не будет фракций ) и будет типо команда против команды как на то м же Рбг )) но эт не точно )

Хех…Никогда к пандам дк не привыкну😁

ну кстате сетраки чего такие на вид)) я бы прокачал ) но это как говорится влажные мечты)

ты прост мысленно хейт панд снеси с себя ( оковы зла на панд) и всё будет ок) Они ж классные

Да я их не хейчу.Просто труп панды это сильно😁

Мертвых нэльфов дайти мне, можно даже без рассовых способностей, главное чтоб там был класс друид, можно шоб весь в ранах и облезлый, как чумные зомби-мишки.

Лайков: 1

Как видешь у меня много друзей. И они друг за друга стоят горой.

Лайков: 1

И даже еще не все😊

Пошли на свиданку.

Лайков: 1

У вас в Альянсе, как показывает форум, оч много нашлось бы людей, готовых пустить сетраков на сумки, сапоги, брюки, косухи и перчатки, потому что они без лора и не подходят Альянсу по духу.
Хотя как по мне - это было бы хорошим решением. Всяко лучше механогномов.

Лайков: 1

Только вот с Альянсом они никак не связаны… Трех квестов в Волдуне недостаточно, а после убийства короля Зандалара вряд ли они захотят с нами общаться, если только Таланджи не поедет кукухой и будет их вырезать пачками.

ну если ты девушка то гоу ) у меня небыло любви 10 тысяч лет ( Ток смотри ) :smiley:

близам виднее ) увы