Альянс все

Они не только лорно подходят но и их никто особо бы не хейтил.Кстати а где все тапители за механогномов.

Быстро ты😁

Лайков: 1

Хватит страдать, рерольтесь за Орду и будем вместе править миром! :kissing_heart:

2 лайка

а причем тут сетраки и Зандалары?? связи не чую чет)) Они вроде как сами по себе в Волдуни тусят после апокалипсиса их Аватарки )

Ставлю 10 воинственно настроенных Ниш из 10. Некоторые кстати скажут, что змеюги очень подошли бы Альянсу :laughing:

Ну, тут уж ничего не поделаешь, хотя, теоретически, если дать воргенам хвост (ну или выбор в настройках внешки, ‘с’, или ‘без’), часть вульпер тут же сделает рерол, и возможно даже не вернутся назад. Хотя, не факт

Лайков: 1

Раса, занимающаяся рабством, в белый чистый альянс? Только через труп Тиранды и Андуина.

Возможно. Но это скорее потому, что это действительно интересная раса и в какой-то степени новая, хоть скелет и не уникальный.

ну не то чтобы топитель ) по мне они не плохи) 1 чтобы могли мб рост там бафнуть малость чтобы типо отличия было побольше от обычных гномов кроме конечностей :slight_smile: ОТмычка там + копии и баф на силу инту или ловкость не так плох)

Их Сетралис ожила же.Ну и ордынцев она не очень судя по квесту с ребенком.А еще они не любят лис.Чем не лорная прична?

Хех обрадовать тебя или огорчить?:grin:
Пусть будет сюрпризом😁

ну так где логика? Любить лис и Зандалары?) я нифига не понял) это как Джайна любила Горака тула как по мне) для меня примерно такая ж логика ) если не прав то сори ( значит я что то пропустил в квестах )

Орда помогает сетракам по квестам, прогоняет отступников, неверных.
Так что в теории Орде могли и сетраки достаться :grin:

Ага.Но близы наделали много ошибок в бфа,очень много.

Альянс тоже самое делал . . . От яда спас челика и отступников пинали у базы Сетраков) ну комон ! Не нужно в 1 калитку смотреть)

Лайков: 1

Орда хорошая, всеми помогает, все ее любят и самые крутые идут за Орду! :star_struck:

4 лайка

Я не проходила квесты за Альянс просто, поэтому не знала этого :slightly_smiling_face:

она такая хорошая что тралл свалил с неё ) и под конец вернулся ток ) и то скажем так его заставил Саурфанг ) расскажи тру стори боб )

Лайков: 1

Ты просто завидуешь, статистика говорит обратное и количество нашей армии :stuck_out_tongue:

У Тралла классический мужской кризис 40 лет. Стихии не вс… не слушаются, семья требует больше внимания, к земле подался на хозяйство от городской жизни :grin:

2 лайка

бывает ) там различие ток в сюжете орда с назмиром чет связана с Пирамидой ( чет про печать вроде бы ) а У альянса про ключ прост сказанно

Ну семья же у него есть) жил себе спокойно ) Выращивал овощи)