Альянс все

Я не удивлюсь если он лучем сможет пулять из груди😁
А вообще Геблин норм гном.

И Волдуном.Серьезно если и дальше будут союзки а они будут.То надо нахрен такой подход что у них менять.

Нет, в Волдуне общих квестов мало.
Сурамар, Крутогорье, Озарённые, Безднюки и Мехагон - это всё абсолютно одинаковые задания. Волдун - локация Орды.

Собственно, после помощи альянса его орда и начинает спасать и вся сюжетка сетраков начинается.

Хз мне не нравиться, все эти фурии да ещё и мелкие, лучше бы неко тянок добавили а не этот комок шерсти :unamused:

Лайков: 1

Бред какой-то. Ты заигрался. Сходи проветрись - весна на дворе, солнышко, птички…

Вижу в этом единственное спасение для Альянса :face_with_hand_over_mouth:

а эльфов сколько…
пандаренов же тоже было много когда то, потом прошел год или два…

Да да так что близард ну это я не прочь взять скромный бонус в $ за идею, я не настаиваю но… на счёт лора вообще не парьтесь " в одном мире захваченным легионом жили Неко тян и так как Легион типа уничтожен они нашли способ эвакуироваться к нам и т.д"

Лайков: 1

Механогномы преисполнились в своем познании и смогли мутировать :ok_hand:t2: Лорно по самое не хочу

ерунда какая-то… я сам из альянса, паладин в третьем поколении - поверьте, никому тут даром не нужны лисички!

Не понимаю прикола с лисами.

Какую такую непередаваемую атмосферу они руинят,
Когда 150% играющих на уровне выше среднего - это женские персонажи, обычно эльфиечки, дренеечки и подобные няши?

вот молодец!
у меня тоже орды нет в баттле :blush:

Скатертью дорога

Все лучшее Орде :smirk: Спасибо. Вульперы отлично зашли, думаю те кто их выбрали останутся преданными этой рассе. Мне нравится :grin:
п. с. Механогномы vs Вульперы? Большоооой такой камешек в огород аликов :rofl:

Лайков: 1

я казуал - у меня нет ни единого женского перса из ~15.

То есть, если мои друзья решат внезапно с автоматами пойти в людей пострелять, я тоже с ними должен? Друзья же.
А вот хрен. Даже объяснять не нужно.

2 лайка

Друзья в ВоВ это такая штука которая тип оесть а типо нет) вот ко мне добовляются после мифик + какие нить челы так и тишина дальше) после 1 или пару похождений)

так ты знакомься
спроси от куда
как зовут
сколько лет
и тд :blush:

Ты пишешь какую-то чушь в плане такого соотношения орды и альянса. Я на днях начал качать твинка за альянс. Так вот начиная с первых лвлов на Гордунни идет настоящая борьба за мобов. Я обошел раз 10 всю шахту с этими кобольтами т.к. конкуренция была ОГРОМНАЯ, на 1 кобольта набегало по 3-5 человек и убивали их с двух ударов. И так во всех стартовых локациях у людей. Это скажем так противоположная ситуация о которой тут часто пишут про умирание альянса и всё в таком духе. Да тебя покинули знакомые, у тебя был выбор пойти с ними или остаться, ты выбрал второй вариант, это твое право.